Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Twitter: опция редактирования твитов может стать реальностью

Twitter: опция редактирования твитов может стать реальностью

1 008


Twitter: опция редактирования твитов может стать реальностью

Руководство Twitter готовит некоторые изменения в, направленные на более удобное пользование сервисом.

Функция упрощенного редактирования записей может появиться в сервисе микроблогов Twitter. Решить давно назревшую проблему пообещал SEO компании Джек Дорси (Jack Dorsey).

SEO Twitter Джек Дорси, общаясь с пользователями сервиса, ответил на вопросы, касающиеся редактирования твитов. Предприниматель пообещал приступить к решению проблемы в ближайшее время.

Позиция Джека Дорси состоит в том, чтобы создать упрощенную по формату и ограниченную по времени действия форму редактирования записей на страничках пользователей. Конкретных цифр глава Twitter не называл, но объяснил, что возможность редактирования ранее опубликованных постов требует создания очень сложного варианта программного обеспечения. Чтобы вносить изменения в твиты, программа должна отслеживать их состояние в режиме реального времени, так что без громоздкого и дорогостоящего механизма решения проблемы не обойтись.




Дорси обсудил с участниками беседы вопросы свободы слова в Twitter. Многие жалуются на неэтичное поведение некоторых владельцев аккаунтов, но администрация сервиса редко применяет жесткие меры к нарушителям правил. Впрочем, несколько слишком агрессивных пользователей лишились своих аккаунтов за вызывающее поведение.

Компания работает также над улучшением отображения записей в ленте новостей. Предполагаются изменения в форме показа важных новостей и в форме диалога.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК