Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Издатель Square Enix озвучил дату выхода сюжетного DLC для Deus Ex: Mankind Divided

Издатель Square Enix озвучил дату выхода сюжетного DLC для Deus Ex: Mankind Divided

1 044


Издатель Square Enix озвучил дату выхода сюжетного DLC для Deus Ex: Mankind Divided

Компания Square Enix анонсировала выход двух дополнений для игры Deus Ex: Mankind Divided, первое из которых появится в сентябре нынешнего года, а второе – в начале 2017-го. Свежая новость на игровую тематику.

Японская компания Square Enix рассказала СМИ о планах по выпуску сюжетных дополнений для Deus Ex: Mankind Divided. Первое увлекательное задание под названием System Rift выйдет на всех платформах 23 сентября. Пользователи смогут приобрести его во всех популярных магазинах цифровой дистрибуции, включая Steam, Xbox Live и PSN. Обладатели сезонного абонемента (Season Pass) смогут загрузить эту миссию автоматически, без дополнительного платежа.




В миссии System Rift речь пойдёт о Фрэнке Притчарде, являвшемся одним из героев предыдущей части серии Deus Ex. История включает взлом систем безопасности в самых совершенных банках, имеющихся во вселенной игры. Ожидается мощный сюжет, включающий отсылки к популярным теориям заговоров. Следующее DLC будет называться A Criminal Pass. Дополнение опубликуют в начале следующего года (в январе или феврале). Особенности той истории сейчас ещё не раскрываются, но не исключено появление и других персонажей, ранее фигурировавших в Deus Ex: Human Revolution.

Напомним, что релиз Ex: Mankind Divided состоялся в августе нынешнего года. Игра получила высокие оценки со стороны геймеров и критиков. Среди недостатков отмечается слабая оптимизация релиза на ПК, а также открытый финал, намекающий на сиквел.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК