Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Началась продажа смартфонов серии Doogee S89

Началась продажа смартфонов серии Doogee S89

110



Фото из открытых источников
Нашумевшие смартфоны серии Doogee S89, о которой неоднократно писали медиа, и которые поклонники ждут с особым нетерпением, появится в продаже 22 августа в интернет-магазинах AliExpress и Doogeemall, сообщает pronline.ru.
 
Серия новейших смартфонов Doogee S89 – это новейшие сверхпрочные смартфоны, оснащенные мощными аккумуляторами емкостью 12000 мАч. По словам разработчиков, это первый и единственный в мире телефон, особо устойчивый ко всем вызовам внешней среды, который будет поставляться с зарядным устройством мощностью 65 Вт.
 
Серия S89 обеспечит пользователю от трех до пяти дней активного использования в зависимости от его привычек. Это очень удобно для водителей дальнего следования, туристов и людей, живущих в автономном режиме. Смартфон также обеспечит обладателю потрясающую работоспособность и при других видах деятельности. Например, владелец S89 может  провести на одной зарядке 16 часов за мобильными играми или вести 18-часовой стрим. 
 
Уникальность этой серии заключается в световом эффекте RGB, который позиционируется как “дышащий свет". Это подсветка, расположенная на задней панели телефона в виде светящейся “маски”, обладает широчайшим спектром возможностей настройки функций и цветового оформления. Эффект светового дыхания можно назначить на функции телефона, такие как входящие звонки и уведомления, или просто синхронизировать его с музыкой, как эквалайзер.
 
Кроме этого телефон оснащен тройной камерой на задней панели корпуса (с разрешением 64 Мегапикселя у модели S89 Pro и 48 Мекапикселей у стандарной модели S89), камерой ночного видения  SONY® IMX350 20MP, чипсетом MediaTek Helio P90 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ (можно расширить до 512 Гб при помощи внешней флэш-карты), NFC, операционной системой Android 12, сертификацией по рейтингам IP68, IP69K и MIL-STD-810H и множеством других полезных функций, характерных для современного смартфона середины 2022 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК