Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Microsoft работает над поддержкой Android Nougat

Microsoft работает над поддержкой Android Nougat

1 007


Microsoft работает над поддержкой Android Nougat

Обновлены приложения Skype, Next Lock Screen и OneDrive.

Компания Microsoft в наши дни уделяет пристальное внимание платформе Android, стараясь распространять свои приложения и сервисы за пределы операционной системы Windows. В настоящее время компания обновляет приложения, давая им поддержку новой версии Android Nougat, которая уже официально распространяется на устройствах Nexus.

Microsoft периодически обновляет свои приложения на Android. На этот раз вышли новые версии Skype, Next Lock Screen и OneDrive, закрывшие некоторые баги и получившие поддержку Android Nougat. Skype обновлён до версии 7.14: улучшена функция предложения контактов, которая помогает находить в Skype людей из списка контактов вашего телефона. Ряд багов исправлены на основе отзывов пользователей. Например, были сообщение, что Skype временами не звонит. Бывали также падения приложения после неотвеченных звонков на смартфонах ASUS, теперь это должно быть исправлено.




В Next Lock Screen самым заметным изменением стало появление поиска Bing справа на экране блокировки, так что для поиска разблокировать устройство необязательно. Исправлены некоторые баги и проведены оптимизации. То же самое относится к приложению OneDrive.

Microsoft часто критикуют за инвестиции в платформу Android, считая, что следует сосредоточиться на собственной операционной системе. Некоторые предлагаемые на Android приложения недоступны на Windows Phone.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК