Создать аккаунт
Главная » Политика » Илона Маска считают инопланетянином
Политика

Илона Маска считают инопланетянином

242


Илона Маска считают инопланетянином

Конспирологи заявляют об инопланетном происхождении Илона Маска. Авария во время испытаний корабля Crew Dragon могла произойти из-за использования топлива внеземного происхождения.

ЧП, произошедшее 2 мая 2019 года на испытательной площадке компании SpaceX, будоражит умы уфологов и конспирологов. Разработчики космического корабля CrewDragon проводили очередную проверку нового двигателя, во время которой произошел взрыв. В компании заявляют, что во время испытаний имела место внештатная ситуация, причины которой выясняются.

Сторонники теорий заговора, между тем, уверены, что все дело в происхождении главы компании Илона Маска и в том, кто за ним стоит.

Илон Маск — инопланетянин?


Специалисты по НЛО считают: взрыв произошел из-за того, что при испытаниях использовалось инопланетное топливо, и это является очередным доказательством того, что Маск – не землянин. Маск и ранее демонстрировал недюжинный ум, явно превосходящий, по мнению уфологов, человеческий. Они также указывают на дату рождения главы SpaceX: он родился 28 июня 1971 года в Претории (ЮАР). В этот период наблюдалась повышенная метеоритная активность, и этим воспользовались инопланетяне, чтобы скрыть свое посещение Земли.




Илона Маска считают инопланетянином


Отец Илона Маска скорее всего погиб при посадке, а сын – Илон Маск – натурализовался на Земле как обычный человек. Позднее он создал несколько крупнейших компаний, названия которых также свидетельствуют о том, что он – уроженец другой планеты.

Компания Tesla получила наименование в честь Николы Теслы: он, по мнению конспирологов, также был пришельцем. SpaceX – прямая отсылка к Планете Х, а то, что свои корабли Маск называет Crew Dragon (пилотируемый дракон) и вовсе демонстрирует его познания о планете Нибиру и ее драконах. Именно на создаваемом «драконе» Маск, по всей вероятности, намерен вернуться домой.

Тестирования нового двигателя Super Draco, между тем, проводились уже более 600 раз. Никаких чрезвычайных ситуаций до 2 мая не возникало.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК