Создать аккаунт
Главная » Политика » Сатановский назвал главные проблемы России
Политика

Сатановский назвал главные проблемы России

342


Сатановский назвал главные проблемы России

Известный политолог Евгений Сатановский рассказал о своем видении ситуации в России. В частности, он указал на имеющиеся проблемы, связанные с политическим устройством нашей страны. Он пояснил, что речь идет о персоналиях.

Сатановский полагает, что на сегодняшний день ключевые посты в РФ занимают люди, которые далеки от стремления сделать жизнь граждан лучше. Собственно те, кто, по мнению Сатановского, должны находиться в тюрьме, сейчас определяют политику и экономику страны.

Политолог отмечает, что проблемы в стране не решаются, пока сохраняется статус-кво. Безусловно, в нынешних условиях вызывает большое сомнение вопрос, связанный с реализацией масштабных национальных программ или проектов.




Вместе с этим Сатановский заострил внимание на том, что по международному уровню коррупции Россия является среди развитых стран почти мировым лидером. По уровню коррупции Россия находится близко к странам африканским, и это весьма печально.

Сатановский полагает, что можно считать, что в России имеет место управленческий кризис. Собственно что можно говорить о стране, где Чубайс считается эффективным управленцем и получает медаль «За заслуги перед Отечеством»? Это позор, иначе подобное объяснить невозможно.

Сюда же можно добавить деятелей экономического блока вроде Силуанова, Орешкина или даже Медведева. Ведь они отвечают за развитие экономики, реализацию указов, и все время проваливают их.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК