Создать аккаунт
Главная » Политика » Валерия агитирует за Зеленского
Политика

Валерия агитирует за Зеленского

428


Валерия агитирует за Зеленского


Российская певица Валерия высказала свое мнение по поводу ситуации, которая сложилась в Украине вокруг предстоящего конкурса «Евровидение» и участия в нем украинских артистов.

Читайте на Информинг. Ру Черная ведьма из «Битвы экстрасенсов» умерла от рака

«Музыку пытаются всячески привязать к политике, фактически стремятся взять музыкантов в заложники нынешней украинской власти и ее правил. Страдают от этого простые люди», - написала она.

Валерия агитирует за Зеленского


Валерия также рассказала, как на каждом ее концерте европейского тура были зрители из Украины, которые специально приезжали туда, так как въезд в Украину певице запрещен. Люди из Киева, Днепропетровска, Харькова, Черновцов вместе пели, плакали, смеялись, танцевали и радовались жизни, пишет Валерия.




Певица также сообщила, что одна женщина из Украины призналась, что в отношении этих людей Киев может начать травлю.

При этом Валерия заявила, что будь она гражданкой Украины, то свой голос на президентских выборах отдала бы Владимиру Зеленскому.

«Уверена, что такой умный, здравомыслящий человек, не по наслышке знакомый с актерской профессией, сможет остановить этот беспредел в отношении артистов», - отметила певица.

Надо сказать, что некоторые подписчики согласились с мнением Валерий по поводу Зеленского, однако нашлись и такие, кто удивился высказыванию певицы.

«Что за бред???? Артист - комик и президент», «Артисты не могут быть президента ми. У них мозги работают в другом направлении. Либо ты артист либо политик», - написали комментаторы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК