Создать аккаунт
Главная » Политика » Путин раскрыл главную цель своей работы
Политика

Путин раскрыл главную цель своей работы

254


Путин раскрыл главную цель своей работы

Президент России Владимир Путин в последнее время часто оказывается под шквалом критики из-за проведения непопулярных реформ. В первую очередь в этом контексте уместно говорить о пенсионных преобразованиях, которые пришлись не по вкусу миллионам граждан.

Несмотря на всю сложность текущей ситуации, власти страны упорно заверяют население в том, что в их планы входит улучшение положения. В частности, с таким заявлением недавно выступил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Путин с его помощью донес до россиян свое стремление улучшить благосостояние граждан. Именно этот аспект в своей работе глава государства назвал самым главным.




"Это может быть звучит высокопарно, обще, но все подчинено именно этой цели", - заявил Песков, отметив, что нацпроекты четко ограничены по времени, на каждом этапе определены ответственные и правительство методично идет по пути реализации этих национальных проектов.
В этом контексте Песков добавил, что внутренняя политика для Путина является первостепенной, так как во внешних делах можно проявить последовательность и поспешные решения здесь неуместны.

Подобного рода обещания и заявления со стороны высокопоставленных политиков являются доказательством их оторванности от реальной жизни россиян. Дело в том, что проблема бедности остается актуальной и на горизонте не просматривается явным вариантов по ее искоренению.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК