Ляшко пообещал расстрелять на улице десять коррупционеров
21.01 16:29
Ляшко пообещал расстрелять на улице десять коррупционеров

Депутат украинского парламента и лидер политической партии «Радикальная партия» Олег Ляшко рассказал о первых своих действиях, которые он произведет в качестве президента Украины, если победит на выборах.
Как стало известно из материала «РИА Новости», предвыборные обещания этого кандидата никак не связаны с упадком в украинской экономике или с политическим кризисом в стране. Этот политик пообещал вернуть на Украине смертную казнь и провести публичный расстрел десяти коррупционеров на улице.
Частота появления острых заявлений от украинских кандидатов на пост президента страны постепенно будет увеличиваться с приближением дня голосования.
Действующий президент страны Петр Порошенко для поднятия рейтинга использует свою старую проверенную сказку про евроинтеграцию и вступление в НАТО.
Автор: Артем Шишков
Обсудим?
Смотрите также: