Создать аккаунт
Главная » Политика » Местные радикалы станут наблюдателями на выборах президента Украины
Политика

Местные радикалы станут наблюдателями на выборах президента Украины

348


Политика
19.01 11:34

Местные радикалы станут наблюдателями на выборах президента Украины


Местные радикалы станут наблюдателями на выборах президента Украины

Члены «Национальной дружины» объявили себя официальными наблюдателями на предстоящем голосовании за кандидатов на пост главы государства.

В субботу, 19 января, члены украинской общественной организации «Национальные дружины» рассказали о том, что примут участие в предстоящих выборах президента страны в качестве официальных наблюдателей. Соответствующий пост был опубликован на странице объединения в Facebook. Авторы публикации прогнозируют массовые нарушения законодательства в ходе голосования и обещают их пресечь. Об этом пишут «РИА Новости».




Напоминаем, избирательная кампания на Украине стартовала 31 декабря 2018 года. Сами выборы состоятся 31 марта 2019 года. Общественная организация «Национальные дружины» была создана один год назад. Как утверждают ее представители, их главной целью является наведение порядка в стране. Однако, по словам украинских экспертов, это сомнительные рассказы, так как бойцы «Национальных дружин» неоднократно устраивали погромы в Киеве и конфликтовали с сотрудниками полиции. Более того, в начале прошлого года радикалы фактически силой заставили Черкасский городской совет принять муниципальный бюджет.


Автор: Дана Киселева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК