Создать аккаунт
Главная » Политика » Украина на пороге нового фиаско: Кедми предупредил Киев о проблемах, связанных с бегством украинцев из страны
Политика

Украина на пороге нового фиаско: Кедми предупредил Киев о проблемах, связанных с бегством украинцев из страны

1 055


Украина на пороге нового фиаско: Кедми предупредил Киев о проблемах, связанных с бегством украинцев из страны

Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми поделился своими мыслями на счет ситуации на Украине.

Яков Кедми в эфире телеканала «Россия-1» констатировал, что последние несколько лет крайне негативно отразились на демографической ситуации в Украине. Значительная часть трудоспособного населения покинуло страну и не планирует возвращаться обратно. Как отметил израильский эксперт, уезжают преимущественно люди, которые еще не связали себя узами брака. Таким образом, государство оказалось на грани новой катастрофы, страну ждет очередное фиаско.


«Уехало девять миллионов человек за границу, очень мало из них семейных, но семьи, которые уехали, не вернутся. Остальные – мужчины. От кого тогда украинки будут рожать детей? Вы представляете, какая это катастрофа для населения?» – задается вопросом Яков Кедми.





Собеседник журналистов добавил, что размеры вышеупомянутой катастрофы таковы, что их даже сложно оценить, так как ситуация с каждым месяцем ухудшается. По мнению Кедми, проблемы прошлых лет «детские игрушки» по сравнению с тем, что страну ждет в будущем. Если ничего не изменится, то через два десятилетия Украина превратится в безжизненную пустошь, которую будут населять люди преклонного возраста.

Ранее «ПолитРоссия» приводила данные европейского статистического агентства Евростат, согласно которым в 2017 году более полумиллиона (662 тысячи человек) граждан Украины получили вид на жительство в Евросоюзе. Отмечается, что значительная часть документов была выдана Польшей.   


Автор: Станислав Блохин


Источник фото: pixabay.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК