Создать аккаунт
Главная » Политика » «Скрежеча зубами»: французы не оценили решение Макрона отдохнуть на Лазурном берегу во время протестов
Политика

«Скрежеча зубами»: французы не оценили решение Макрона отдохнуть на Лазурном берегу во время протестов

327


«Скрежеча зубами»: французы не оценили решение Макрона отдохнуть на Лазурном берегу во время протестов

Одна из ведущих радиовещательных станций во Франции Europe 1 рассказывает о том, как отреагировали простые граждане на решение президента отправиться с женой в Сен-Тропе.

28 декабря 2018 года, в пятницу, Эммануэль Макрон со своей супругой был замечен на Лазурном берегу Франции. Оказалось, что президент решил провести рождественские каникулы на «гламурном» курорте в городе Сен-Тропе. По данным  Europe 1, такое решение главы государства не нашло поддержки среди населения. Отдых Макрона на Лазурном берегу во время протестов «желтых жилетов» был воспринят французами со «скрежетом зубов».




Макрон, тем временем, отправился с супругой в Сен-Тропе, на Лазурный берег Франции. Такое решение главы государства в самый разгар кризиса «жёлтых жилетов» было воспринято  со «скрежетом зубов».

Тем временем, порядка 150 тысяч сотрудников правоохранительных органов будут мобилизованы в новогоднюю ночь во Франции для обеспечения порядка на улицах городов. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел страны.

Эксперты считают, что Макрон сознательно поставил под угрозу свой имидж в качестве президента Франции.

 


Автор: Евгения Куликова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК