Создать аккаунт
Главная » Политика » ФСБ: один из задержанных на кораблях ВМСУ пытал людей на Донбассе
Политика

ФСБ: один из задержанных на кораблях ВМСУ пытал людей на Донбассе

1 165


ФСБ: один из задержанных на кораблях ВМСУ пытал людей на Донбассе

Начальник Следственного управления ФСБ РФ Михаил Шишов в ходе совместного с первым замглавы департамента береговой охраны Погранслужбы ФСБ России Алексеем Вольским брифинга сообщил, что один из задержанных на украинских военных кораблях сотрудников СБУ подозревается в пытках людей на Донбассе. По известной информации, один из жителей Донецка опознал своего пытателя, когда увидел его среди пойманных украинцев – участников инцидента в Керченском проливе.







«В Следственное управление ФСБ России, после освещения (инцидента в Черном море – прим. ред.) во всех средствах массовой информации, инициативно обратился житель Донецка, который опознал одного из задержанных сотрудников СБУ, как лицо, пытавшее его после задержания в Бердянске с причинением очень серьезных телесных повреждения. Правоохранительные органы Донецка уже этим фактом заинтересовались», – рассказал он.




Михаил Шишов подчеркнул, что эта информация была собрана в качестве дополнительных материалов по делу об инциденте в Черном море. Он отметил, что эти данные не являются основой обвинения.


Автор: Виктор Буткевич


Источник фото: pixabay.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК