Создать аккаунт
Главная » Политика » Раскрыта тайна портала над французским городом Сен-Поль-де-Леон
Политика

Раскрыта тайна портала над французским городом Сен-Поль-де-Леон

464


Раскрыта тайна портала над французским городом Сен-Поль-де-Леон


В октябре этого года камера видеонаблюдения зафиксировала во французском городе Сен-Поль-де-Леон странное явление, которое ученые долго не могли объяснить: над территорией возник странный круглый силуэт, похожий на свечение от летающей тарелки инопланетян. По словам некоторых жителей, близ аномалии была видна даже тень НЛО.

Портал, если можно так назвать аномалию, за одни сутки исчез. Некоторые эксперты предположили, что свет зеленого цвета возник вследствие работы секретного оборудования CERN. В упомянутом французском городе как раз удобно проводить испытания, так как там проживает всего лишь 7500 человек.






Другие теории касались инопланетян. Однако на днях исследователи FernFlower заявили, что нашли объяснение аномалии. Так, круглый силуэт мог являться отражением ободка камеры, который освещался зеленым светом и был отражен, скорее всего, в защитном куполе. Странный зеленый цвет эксперты попытались объяснить следующими заявлениями:

произошло цветовое смещение;

на камере горели зеленые светодиоды;

был сторонний источник света.

Версия ученых доказывается тем, что кольцо на видео не отражается в воде, оно находится ближе к зрителю (ближе, чем низкие облака) и всё время тускнеет. В некоторые моменты виднеется на записи и чёрное пятно: им могла быть обычная грязь или пыль.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК