Создать аккаунт
Главная » Политика » Новый муж Марии Максаковой: что известно о Далхате Халаеве?
Политика

Новый муж Марии Максаковой: что известно о Далхате Халаеве?

1 037


Новый муж Марии Максаковой: что известно о Далхате Халаеве?



Новость о том, что известная оперная дива Мария Максакова тайно вышла замуж, шокировала россиян. Ее мужем стал некий Далхат Халаев, о котором никому ничего не известно. Что представляет собой новый избранник вдовы Дениса Вороненкова? Корреспонденты Информинг.Ру попытались разузнать о нем как можно больше.

О новом браке Максаковой журналисты прознали случайно. Мария обратилась в суд с исковым заявлением, в котором просила признать недействительной сделку купли-продажи квартиры на Краснопресненской набережной. Ответчика по делу выступили сразу две персоны – ее новый муж Далхат Халаев и покупатель Мурат Мержоев, уроженец Ингушетии.

Апартаменты площадью 260 квадратных метров принадлежали певице. Однако после бракосочетания 41-летняя блондинка, недолго думая (или долго?!) преподнесла их в качестве свадебного подарка своему новоиспеченному супругу. Он же распорядился недвижимостью совсем не так, как того хотела экс-депутат Госдумы. А именно, продал квартиру Мержоеву. А Максакова об этом ни сном, ни духом. И теперь свою недвижимость ей приходится возвращать через Пресненский суд Москвы. Иск оперной дивы он уже принял к производству.

Сама свадьба Далхата и Марии будто бы состоялась в Киеве 12 июля нынешнего года. Именно там сейчас проживает Максакова. Через 12 дней после регистрации брака, как утверждают анонимные источники из окружения певицы, Далхаев дал объявление о продаже апартаментов. При этом цену выставил, что называется, «бросовую» - всего 95 миллионов рублей. Для такой квартиры это нереально дешево. Цена на такого плана жилье стартует со 150-200 миллионов в национальной валюте.




Новый муж Марии Максаковой: что известно о Далхате Халаеве?

Почему же новый муж Марии Максаковой так торопился продать свадебный подарок жены и намеренно не поставил ее в известность. В шоу-бизнесовой тусовке пошли слухи, что он обычный аферист, а брак Максаковой изначально был фиктивным. Будучи в Киеве, она хотела продать свою московскую квартиру через мужа. Не исключено, что она связалась с аферистами и может остаться без жилья в столице и без денег.

Что же касается самого Далхата Халаева, нам удалось узнать, что скоро он будет праздновать свой 31-ый день рождения. Мария Максакова, получается, на десять лет за него старше – ей 41.

По данным наших источников, Халаев родом из Нальчика. Там же и прописан. Впрочем, в родном городе бывает редко, постоянно в разъездах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК