Создать аккаунт
Главная » Политика » Эксперт Евстафьев обратил внимание на "новый фронт" гибридной войны Запада против России
Политика

Эксперт Евстафьев обратил внимание на "новый фронт" гибридной войны Запада против России

2 788



Фото из открытых источников
Санкционное давление Запада оказалось хитрой уловкой для отвлечения внимания от основной "задумки". Как сообщает ФАН, такое мнение высказал политолог Дмитрий Евстафьев в эфире программы Соловьева.
Эксперт обратил внимание на изменение отношения Запада к специальной военной операции. Он напомнил, что сперва упор европейских политиков и США был сделан на экономическое давление, пытаясь за быстрый промежуток времени уничтожить экономику России. Когда это не получилось, продолжил Евстафьев, Запад попытался создать в стране антивоенные волнения.
После этих неудавшихся попыток Евросоюз и США решили полностью изменить отношение к СВО. Политолог заявил, что пока Россия "упивалась собственной экономической победой", Запад начал использовать военно-силовые инструменты, а также другие нелицеприятные методы.
Кроме того, заметил эксперт, европейские политики в кротчайшие сроки "мобилизовали" собственное население, сделав последствия санкций обычной и вынужденной мерой, чтобы преодолеть сложные условия в течение долгого времени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК