Создать аккаунт
Главная » Происшествия » СМИ: Алле Пугачевой сделали экстренную операцию на сердце
Происшествия

СМИ: Алле Пугачевой сделали экстренную операцию на сердце

517


СМИ: Алле Пугачевой сделали экстренную операцию на сердце



Аллу Пугачеву госпитализировали в институт хирургии имени Вишневского.

Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой сделали экстренную операцию на сердце. Об этом Telegram-каналу «Baza» заявили осведомленные источники в институте хирургии имени Вишневского, информирует Информинг.Ру. Туда прославленная певица была вынуждена обратиться после невыносимых болей в главном органе.

Подчеркивается, что звезду советской и российской эстрады медики тщательно обследовали – выяснилось, что у Аллы Пугачевой серьезное нарушение сердечного ритма, а состояние ее здоровья, если верить каналу, было критическим.

СМИ: Алле Пугачевой сделали экстренную операцию на сердце


По информации источника издания Пугачева была госпитализирована накануне в институт хирургии имени Вишневского, куда она обратилась с болями в сердце.




Медики настояли на срочном хирургическом вмешательстве – операцию провел известный академик Баграт Алекян.

Сейчас Алла Пугачева будто бы уже чувствует себя гораздо лучше и идет на поправку.

Концертный директор певицы Елена Чупракова опровергает информацию СМИ об операции с указанием конкретной клиники и, даже, фамилии врача.

Читайте на Информинг.Ру: Звезда «Глухаря» Дарья Егорычева скончалась в возрасте 37 лет от рака легких

«Это неправда. Она ездит по делам, только что с ней встречалась. Никакой операции ей не делали, это вранье», - прокомментировала она новости о госпитализации в интервью телеканалу РЕН ТВ.

В то же время директор института хирургии Амиран Ревишвили подтвердил, что Алла Пугачева была в клинике. Однако, по его словам, звезда была на плановом осмотре.

Напомним, ранее супруг Примадонны Максим Галкин умилялся, откуда берутся нелепые слухи о болезнях Аллы. Недавно в своем Instagram он опубликовал видео, как Алла Борисовна вместе с дочерью Лизой собираются на шоппинг – покупать своим мужчинам подарки к 23 февраля.

Читайте Информинг на Яндекс.Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК