Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Ушёл из жизни актёр Сергей Юрский
Происшествия

Ушёл из жизни актёр Сергей Юрский

532


Ушёл из жизни актёр Сергей Юрский
Российские новостные ленты с самого сегодняшнего утра распространили горестную новость – на 84-м году жизни скончался замечательный актёр, режиссёр театра и кино, Народный артист РСФСР, Сергей Юрский. Артист не дожил до своего дня рождения чуть больше месяца.



ИА «Экспресс-Новости» информирует читателя, что печальная новость пришла от представителя пресс-службы театра имени Моссовета, где последние годы и служил Сергей Юрьевич. И, как только что стало известно из заявления дочери великого артиста Дарьи Юрской, смерть актёра наступила в результате остановки сердца:


«Умер от остановки сердца, мы все сейчас ждём официальное заключение», - сообщила Дарья Сергеевна.


Ушёл из жизни актёр Сергей Юрский




На этом фоне ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание на том факте, что в конце декабря прошлого года в средствах массовой информации появились сведения того порядка, что актёра Юрского срочно госпитализировали. Между тем, чуть позже поступила информация, что Сергей Юрьевич успешно прошёл курс лечения и вернулся к своей работе в театре. И вот сегодня печальное известие буквально пронзило сердце каждого театрала и поклонника таланта Юрского – великий актёр покинул этот мир.

Ушёл из жизни актёр Сергей Юрский


Отдельно стоит отметить, что свою популярность Сергей Юрьевич заработал, благодаря многочисленным ролям в кинофильмах. Это и «Республика ШКИД», и «Золотой телёнок», и «Место встречи изменить нельзя», и «Любовь и голуби», и «Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину», и многие другие. Также Сергей Юрский являлся одним из ведущих актёров Театра имени Моссовета. Светлая память и вечный покой…
#Сергей юрский #Актёр #Народный артист #Смерть


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК