Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Саратове учителей выгнали на мороз собирать снег в мешки
Происшествия

В Саратове учителей выгнали на мороз собирать снег в мешки

329


В Саратове учителей выгнали на мороз собирать снег в мешки



В Саратове учителей выгнали на 20-градусный мороз собирать снег в мешки.

Снимок, на котором запечатлены педагоги, убирающие снег, был опубликован в Twitter на странице «Папа дирекшионера», информирует Информинг.Ру. Пользователи узнали, что на снимке запечатлена 95-я школа Саратова.

«Учителя тем временем на субботнике. И за что им это, в 21 веке, в 20-и градусный мороз, мешками и лопатами снег убирать?», — говорится в комментарии в посту.

Читайте на Информинг.Ру: В Новосибирской области эвакуируют больницы после звонков о бомбах

Комментарии под постом были и положительные и отрицательные. Кто-то пошутил, что собранный в мешки снег разрешат забрать бесплатно домой, а значит можно будет сэкономить на воде.




Стоит отметить, что произошел этот инцидент 24 января, когда для детей занятия в школах были отменены из-за морозов. Мэр Михаил Исаев осудил акцию, заявив о том, что «каждый должен заниматься своим делом». Градоначальник поручил провести служебную проверку, «наказать виновных» и уже утром понедельника сообщить о решении.

В тоже время на сайте «Лица губернии» размещено анонимное письмо, авторы которого заявляют, что «субботник был исключительно добровольной инициативой, и в нем участвовали только те, кому «позволяет здоровье».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК