Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В жилом доме в Ростовской области произошел взрыв бытового газа, есть один погибший
Происшествия

В жилом доме в Ростовской области произошел взрыв бытового газа, есть один погибший

279


В жилом доме в Ростовской области произошел взрыв бытового газа, есть один погибший

В жилом доме в городе Шахты Ростовской области произошел взрыв бытового газа, что привело к обрушению нескольких этаже здания. Об в понедельник, 14 января, со ссылкой на МЧС сообщает ТАСС.

Как отмечается, взрыв произошел в многоэтажном жилом доме по улице Хабарова в городе Шахты Ростовской области. В результате этого обрушились этажи с седьмого во девятый, причем восьмой этаж оказался поврежден частично. По предварительным данным причиной трагедии стал взрыв газового баллона.




По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, в пострадавших от взрыва квартирах находились 13 человек. К текущему времени, согласно последним данным МЧС, спасателями были найдены семь человек, в том числе и ребенок. Помимо этого жертвой трагедии стал один человек. Также более 140 жильцов дома были эвакуированы. На данный момент разбор завалов продолжается.

Напомним, 31 декабря 2018 года аналогичный инцидент произошел в Магнитогорске – в результате взрыв рухнули перекрытия одного из подъездов жилого дома, в результате чего погибли 39 человек.


Автор: Константин Липавский


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК