Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Гитарист-виртуоз Виктор Зинчук разбился в Подмосковье
Происшествия

Гитарист-виртуоз Виктор Зинчук разбился в Подмосковье

358


Гитарист-виртуоз Виктор Зинчук разбился в Подмосковье



Российский гитарист-виртуоз Виктор Зинчук в четверг вечером попал в ДТП и был госпитализирован, информирует Информинг.Ру.

Авария произошла на территории Пушкинского района. Водитель автомобиля ВАЗ, выезжая со второстепенной дороги, нарушил правила дорожного движения. В результате машина врезалась в «Audi АЗ», среди пассажиров которой и был Виктор Зинчук.

После дорожного происшествия его госпитализировали. Музыкантам, которые играют с ним в одной группе и тоже ехали в салоне авто, попавшего в ДТП, госпитализация не понадобилась – они отделались легкими ушибами.

На Информинг.Ру вам будет интересно: Певца Ермака приговорили к 12 годам тюрьмы




По данным СМИ, Виктор Зинчук получил сильный удар в область грудной клетки, а также травмировал руку. Кроме того, прибывшие медики диагностировали у него сотрясение мозга. Есть подозрение, что у гитариста сломаны ребра, однако точно о состоянии его здоровья можно говорить только после тщательного обследования.

«У меня сотрясение мозга, хорошо, что вы меня не видите. Но ничего, жить буду. Завтра будут врачи говорить, что дальше, а пока накололи всем и положили, лежу», - рассказал Зинчук в интервью телеканалу Рен ТВ.

60-летний Виктор Зинчук – известный российский гитарист и аранжировщик, заслуженный артист РФ, ассоциированный профессор международной академии наук Сан-Марино, доцент Московского государственного университета культуры и искусств. За свою творческую деятельность выпустил десять дисков. Зинчук не только сочиняет свою музыку, но и делает аранжировку на классические произведения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК