Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лебедев объявил о бегстве из России

Лебедев объявил о бегстве из России

222


Лебедев объявил о бегстве из России
Известный дизайнер Артемий Лебедев выступил с заявлением, из которого следует, что он принял решение в срочном порядке уехать из России. На такой шаг дизайнер пошел из-за тех событий, которые с недавнего времени происходят в Москве и стране в целом.

«Мне пришлось уехать из Москвы, это решение далось мне совсем непросто. Я должен сказать, что ситуация в стране вызывает очень большую обеспокоенность. Есть очень большой шанс, что я туда даже больше не смогу вернуться. То, что происходит сейчас, не может оставить никого равнодушным и спокойным», - заявил Лебедев.

Он также указал на то, что последние события в российской столице вызывают у него обеспокоенность. Он попросту стал опасаться за собственное будущее.

«Последние события просто невероятно ужасны. Мне очень больно все это видеть, я понимаю, как правящая, можно сказать, клика ворует наше будущее, - объяснил Лебедев. - Они украли наши выборы, они украли наши голоса, они лишают нас всего, что у нас есть».




В своем видео Лебедев заявил, что Россия ведет войну в Сирии, ведет гонку вооружений: «Эти люди украли все наши деньги, все наши пенсии, обложили нас налогами. У нас ничего не осталось. Когда у нас еще забирают последнее право на наши голоса, бьют дубинками наших детей прямо на улице, кидают в автозаки и увозят в отделения милиции, на это нельзя смотреть спокойно. Мне очень тяжело оставаться в стране, когда там происходят такие ужасные события».

Вскоре дизайнер рассказал о том, что ему было приятно внимание, которое к его персоне проявили окружающие. В частности, он порадовался тому обстоятельству, что новость о нем оказалась на первом месте в сервисе "Яндекс. Новости". Из этого пользователи интернета сделали вывод, что со стороны Лебедева имел место троллинг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК