Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач раскрыл состояние здоровья Навального

Врач раскрыл состояние здоровья Навального

426


Врач раскрыл состояние здоровья Навального
Лечащий врач оппозиционера Алексея Навального Анастасия Васильева поведала о его состоянии здоровья. По словам специалиста, Навальный чувствует себя лучше. Причины ухудшения самочувствия связаны с действием неопределенных химических веществ.

Врач объяснила, что ей не позволили полноценным образом провести обследование политика, поэтому часть осмотра пришлось делать "через дверь".

«Клинически жалобы и симптомы соответствуют острому токсическому керато-конъюнктивиту и дерматиту, и общей интоксикации (поражения кожных покровов тела)», - написала врач.

«Чтобы проверить эти факты мы настоятельно рекомендуем правоохранительным органам взять на химическую экспертизу постельное белье Навального, а докторам необходимо было бы сразу взять соскобы с кожи, исследовать также волосы. Более того, я лично считаю, что главному врачу Шараповой необходимо настоять на проведении судебно-медицинской экспертизы, и также быстро организовать наблюдение офтальмолога (раз уж она отказывается от моей помощи), учитывая тяжелый офтальмологический анамнез и настоящие жалобы и соответствующий status oculorum (офтальмологический статус). Хочу напомнить Ольге Шараповой, что неоказание медицинской помощи наказывается в соответствии с УК РФ статьей 124», - написала Васильева.




Навальный оказался в больнице утром 28 июля. Сюда его доставили из спецприемника, в котором он отбывает административный арест на 30 суток. В данный момент оппозиционер находится в терапевтическом отделении. Его соратники рассказали, что у Навального "сильный отек лица и покраснение кожных покровов", а врачам не удается определить источник аллергической реакции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК