Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Надежда Бабкина сразила фотографией с Кипра
Эксклюзив

Надежда Бабкина сразила фотографией с Кипра

251


Надежда Бабкина сразила фотографией с Кипра

Известная певица Надежда Бабкина проводит свой летний отпуск на Кипре. Вчера она поделилась своей фотографией с кипрского отдыха. Она написала на странице Инстаграм: “Вот какая тут красота…”.

Что она имела под этим в виду, можно догадываться. Возможно так она с долей сарказма отозвалась о себе, то ли реально поделилась положительными эмоциями о здешних красотах. Красота природы в предзакатный момент времени, когда сделана фотография и в прям впечатляет.

Первой на вчерашний пост отозвалась Эвелина Хромченко, не сменная телеведущая шоу-программы “Модный приговор”. Надежда Бабченко один из постоянных гостей этой передачи и по всей видимости Эвелина Хромченко решила поддержать всою коллегу и наставила в трех комментариях “сердечек”.



А вот подписчики, скажем прямо не оценили внешность отдыхающей на Кипре 69-летней певицы. Ее облик в рубашке мужского покроя в полоску настолько был неженственным, что они так и написали: “Сначала подумала, что мужчина”, “Показалось, мужик”. Особенно поразили закатанные рукава, которые открыли руки, которые скорее похожи на руки спортсмена по армреслингу. Да и весь образ соответствовал мужским габаритам.

Кто-то поразился происшедшим изменениям и порекомендовал: “Жесть, что с вами? Срочно пересмотрите питание”.

Читателям есть с чем сравнивать. У всех перед глазами внешний облик Аллы Пугачевой, которая уже отметила свой 70-летний юбилей и прямо скажем по сравнению с Надеждой Бабкиной выгладит как девочка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК