Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Моисеев ужаснул народ своим внешним видом

Моисеев ужаснул народ своим внешним видом

262


Моисеев ужаснул народ своим внешним видом
Прославленный российский певец Борис Моисеев впервые за длительное время появился на публике. Многие ужаснулись его внешним видом, так как стало очевидно, что болезнь его не щадит. В первую очередь тревогу забили его преданные поклонники.

На кадре, который активно распространился по всемирной паутине, исполнитель сидит на скамейке и улыбается. Для выхода в свет артист решил использовать светлую футболку с цветочным узором и черный жилет.

Пользователи не смогли пройти мимо редкого снимка. По их мнению, после тяжелой болезни артист стал выглядеть гораздо хуже. "Что с ним стало? После болезни, что ли? Бедный Моисеев, как же он плохо выглядит... Болезнь никого не щадит!", - сокрушался один из комментаторов.




Многие подписчики пожелали здоровья звезде. "Здоровья вам, Борис, и долгих лет! Спасибо за все ваши песни!", "Борису Моисееву сил и терпения!", "Держись, Бориска, всем на зло!", - обратились к артисту поклонники.

Другой пользователь интернета заострил внимание на том, что на скамейке Моисеев запечатлен в одиночестве. Это обстоятельство привело фанатов к чувству возмущения, так как они пришли к выводу, что Бориса кинули" многие коллеги и друзья.

Напомним, в декабре 2010 года врачи поставили исполнителю страшный диагноз - инсульт. У Бориса Моисеева была парализована левая часть. Медики ввели артиста в искусственную кому и подключили к аппарату вентиляции легких. Спустя время певец смог восстановиться. Теперь он ведет здоровый образ жизни и больше не дает концерты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК