Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бари Алибасов, новости о здоровье: сегодня, 10.07.2019, как себя чувствует продюсер
Эксклюзив

Бари Алибасов, новости о здоровье: сегодня, 10.07.2019, как себя чувствует продюсер

261


Бари Алибасов, новости о здоровье: сегодня, 10.07.2019, как себя чувствует продюсер

Известный продюсер Бари Алибасов прокомментировал слухи об изменении своего завещания. Продюсеру не понравилась информация о том, что он якобы лишил своего сына всего наследства из-за споров на телешоу.

Опровержение слухам Бари Каримович дал на своей странице в Instagram. Он отметил, что между ним и Алибасовым-младшим временами возникают ссоры - как и в любой семье. Такие конфликты всегда получается преодолеть и поводом для изменения завещания они быть не могут.




«Чушь какая-то. Мой сын Бари Алибасов-младший был и остается моим единственным наследником всего движимого и недвижимого имущества и накоплений. Это отражено и в моем завещании», - подчеркнул продюсер.

Алибасов, тем временем, снял новый клип своим подопечным из группы "На-На". Однако многие пользователи Сети пришли к выводу, что Бари Алибасов создал плохой видеоролик.
Клип на песню "Считаю медленно до ста" появился на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA 5 июля. Он успел собрать порядка 230 тысяч просмотров.

Поклонники группы "На-На" с нетерпением ждали нового творения Бари Алибасова. Однако то, что они увидели, некоторых ужаснуло. Солисты коллектива, занимающиеся в бассейне синхронным плаванием, повергли народ в шок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК