Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 5 истин жизни, о которых нужно знать
Эксклюзив

5 истин жизни, о которых нужно знать

236


5 истин жизни, о которых нужно знать
Ну кто может не согласиться с тем, что в детстве мир куда красивей, чем когда становишься старше. Когда вы выросли рано или поздно, приходится понимать всю неприятную сторону жизни. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" желает поделиться жёсткими истинами о жизни.



1) Вам стоит исключить жертвенность ради других людей. Вам нужно понять, что перед жертвой ради блага другого человека вам нужно подумать, а вообще стоит ли это делать, Навряд ли кто-то заметит ваши действия, и обычно люди принимают это как должное. Не стоит из кожи вон лезть и жертвовать собой ради других людей, думайте прежде всего о себе.

2) Часто люди ради взлёта карьерного роста перетруждаются на работе, остаются допоздна, всегда выходят на работу в свой выходной вместо других людей. Конечно, начальство будет довольно вами в качестве работника и будет загружать вас ещё и своей работой, и сделает так, чтобы это продолжалось подольше. На работе берегите свои нервы и здоровье, оно вам ещё пригодится.

5 истин жизни, о которых нужно знать




3) Ради отношений стоит подумать о красоте своей внешности. Не стоит запускать себя. Подумайте сами, у вас может быть очень богатый, начитанный внутренний мир, но разве на вас посмотрят, если вы будете выглядеть неопрятно? У людей, которые следят за собой, больше шансов на приобретение отношений или даже для обычного поступления на новую работу.

4) Не делайте другим людям какие-то блага за просто так. Любая работа должна оплачиваться (за исключением критических случаев, когда жизненно необходима ваша помощь). Например, вы сделали кому-то реферат или починили что нибудь. Вы должны быть заинтересованы, а какая выгода вам за это? У вас тоже есть потребности, и поэтому должна быть благодарность за вашу работу.

5 истин жизни, о которых нужно знать


5) Вокруг вас не крутится мир. Людей на свете много, и если вы на них не обращаете внимание, они также не будут обращать внимание на вас. Знайте себе цену, но никогда не переоценивайте себя. Вокруг ещё полно людей, которые лучше вас. Незаменимых не бывает.
#Факты #Жизнь #Жертвенность #Работа #Красота


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК