Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Таро-прогноз на 7 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 7 июля

295


Таро-прогноз на 7 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 7 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Семерка пентаклей»


Данная карта Таро может показать на подготовку к какому-либо событию, мероприятию. Также для кого-то «Семерка пентаклей» покажет на длительное ожидание. Возможно, кто-то опоздает на вашу встречу или какие-то события будут задерживаться. Если вы выбрали карту под номером 1, то вам 7 июля стоит проявить терпение.

Таро-прогноз на 7 июля


2 – карта «Старший аркан - Дьявол»


Эта карта будет вас искушать. Это может быть алкоголь, переедание, азартные игры или вредные привычки. Кого-то «Дьявол» будет искушать деньгами. Возможно, вы будете участвовать в различных махинациях. Также данная карта Таро очень часто показывает на страстные отношения, бурные вечеринки и зависимость от другого человека.




Таро-прогноз на 7 июля


3 – карта «Старший аркан – Император»


Для кого-то «Император» покажет на вопросы, связанные с судебными, юридическими делами. Возможно, вы будете посещать казенные учреждения. Часто данная карта указывает на подписание различных бумаг или на сделки. Также «Старший аркан – Император» зачастую показывает на мужчину, который будет играть важную роль в вашей жизни.

Таро-прогноз на 7 июля

#Июль #2019 #7 июля #Карта #Таро


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК