Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Способы просить прощения у каждого знака Зодиака
Эксклюзив

Способы просить прощения у каждого знака Зодиака

206


Способы просить прощения у каждого знака Зодиака
Все люди умеют обижаться. Однако одни это делают реже, другие - чаще. Также одни прощают своих обидчиков быстро, а добиться прощения у других бывает очень сложно. Астрологи считают, что гораздо проще просить прощения у человека, зная его знак Зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию способы извиниться перед человеком в зависимости от его знака Зодиака.

Овны обижаются нечасто, но если делают это, то затем с трудом прощают человека. Им сначала нужно доказать свои добрые намерения и искренность извинений, подобрав необходимые слова.

Тельцы по своей натуре являются весьма ранимыми личностями. Обидеть их просто, однако и прощать они умеют быстро и легко. Им достаточно простых извинений.



Близнецы могут поссориться с кем-либо на ровном месте, а затем длительное время помнить обиду. Добиваться прощения у них сложно. Лучше всего для этого использовать не слова, а поступки и приятные сюрпризы.

Раки считаются одними из самых обидчивых знаков Зодиака. Даже после того, как они заявят о прощении, в душе могут хранить обиду еще долго. Раскаиваться перед Раками необходимо особо искренне и доказывать свои намерения добрыми поступками.

Львы не просто обижаются на людей. Они еще и являются очень мстительными натурами. Поэтому лучше всего их вовсе не обижать. Но если такое случилось, то добиваться прощения нужно будет при помощи некого настоящего подвига или большого показательного поступка.

Девы умеют прощать людей легко. Им достаточно серьезно поговорить со своим обидчиком и убедиться в его искреннем раскаянии.

Весы не любят подолгу обижаться на кого-либо. Они часто стараются войти в положение своего обидчика и попытаться понять, почему он так поступил. О простых обидах Весы забывают быстро, а вот предательство и измену не забывают никогда.




Скорпионы принимают обиду как личное оскорбление. Поэтому их обидчикам следует забыть о гордости и искренне извиниться за содеянное. Главное при этом - сохранять спокойствие и убедить Скорпиона, что ваши намерения не были злыми.

Способы просить прощения у каждого знака Зодиака


Стрельцы являются весьма чувствительными натурами, которые прощают обиды быстро. Им даже не нужны извинения. Достаточно того, чтобы их обидчик понимал, что поступил неправильно.

Козероги тяжело переживают критику в свой адрес и могут обидеться почти из-за любой мелочи. Добиться их прощения нелегко. Придется переступить через свою гордость и позвать Козерога на искренний и серьезный разговор по душам, в ходе которого несколько раз высказать извинения.

Водолеи часто со временем просто забывают о ссоре или обиде. Подолгу помнят они лишь особо большие обиды, но и в таких случаях не устраивают скандалы, а просто ждут, когда их обидчик принесет извинения. Мстить Водолеи не любят, как и держать зла на людей.

А вот Рыбы переживают каждую обиду долго и мучительно. Им важно, чтобы обидчик осознавал свою неправоту и раскаивался за содеянное или сказанное максимально искренне. Лучше всего заглаживать свою вину перед Рыбами добрыми поступками и предложениями по оказанию помощи.
#Прощение #Обида #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК