Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте всё о своём внутреннем мире
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте всё о своём внутреннем мире

270


Тест по картинке: узнайте всё о своём внутреннем мире
Чужая душа - потёмки, да и свою мы подчас не в состоянии до конца разгадать. Что движет нашими желаниями и поступками? Обо всём этом знает только наше подсознание. Простой тест, который предлагает пройти ИА "Экспресс-Новости" приоткроет завесу тайны в ваш внутренний мир. Картинка, которую вы видите, представляет собой оптическую иллюзию. Достаточно одного взгляда, чтобы получить ответ на волнующий вас вопрос.

Итак, что первым вы заметили на иллюстрации?



Собака

Если вы увидели на картинке пса, значит вы люди очень преданные своим целям и идеалам. Ваш чуткий "нюх" неизменно ведёт вас по жизни в правильном направлении. Вы достаточно решительны и бесстрашны, ни за что не свернёте с намеченного пути, какие бы преграды на нём ни встретились. Ваш характер отличается самоотверженностью и человеколюбием. Вы все силы готовы положить ради блага близких людей. Но ваш альтруизм может вам же и навредить. Вокруг таких людей, как вы, всегда полно корыстных личностей, нахлебников, которые заваливают вас просьбами, пользуясь вашей безотказностью. При этом на ваш внутренний мир им глубоко наплевать, они готовы сесть на шею и пользоваться вами, пока вы это позволяете.




Семья

Здесь картина внутреннего мира выглядит несколько иначе. Люди, увидевшие изображение семьи, ценят в жизни искренние взаимные чувства. Она и есть и цель существования, и главный мотиватор, который движет всеми поступками. Первостепенно для вас - не погоня за материальными благами и карьерными достижениями, а желание окружить родных и близких теплом и заботой, защитить их ото всех невзгод.
#Тест #Картинка #Иллюзия #Внутренний мир #Психология


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК