Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Седокова призналась, что любит танцевать на столе
Эксклюзив

Анна Седокова призналась, что любит танцевать на столе

209


Анна Седокова призналась, что любит танцевать на столе
На юбилейном конкурсе «Краса России», который прошел 26 июня в концертном зале Vegas City Hall, было много звезд. По информации ИА «Экспресс-Новости», за главный титул боролись 49 участниц в возрасте от 15 до 28 лет.

Поддержать участниц пришли Анита Цой, Анна Седокова, Ирина Дубцова, Глюк’Ozа, Кирилл Туриченко из «Иванушек International» и много других известных музыкантов, актеров, модельеров, спортсменов, врачей.

Артур Решетов пообщался со звездами. Анна Седокова честно ответила на неудобные вопросы журналиста.


«Я работала моделью, у меня был такой опыт. Мне было лет пятнадцать, и я увидела взгляд мужчины, который смотрел на меня, как на мясо. И тогда я поняла, что это не мой бизнес, я же им хотела что-то сказать, а меня не слушали. Больше мне не хотелось быть моделью. Мне нравится то, чей я сейчас занимаюсь. А мой новый клип "Я же мать" наделал много шума. Этот клип против штампов, что если женщина мать, то она должна поставить крест на себе. Я хочу, чтобы любой человек следовал своей природе. Каждый должен делать то, что отражает его сущность. Мне нравится танцевать на столе, пить шампанское, но просыпаться утром и вести ребенка в садик. Это моя природа, почему я должна от нее отказываться?».




Глюкоза:


«В сегодняшнем конкурсе главное - молодость. И конечно, красота вместе с харизматичностью. Чтобы завоевать красавицу, мужчине необязательно быть богатым. Богатство сегодня есть, завтра нет. Главное, мужчина всегда должен поддержать свою женщину, совершать ради нее поступки».


Анна Седокова призналась, что любит танцевать на столе




Анита Цой:


«На конкурсе встречают по оголенному телу. В хорошем смысле. Я увидела очень много красивых, стройных ног. А девушкам-участницам я хочу пожелать больше юмора, они сегодня очень серьезны. Мне хотелось сейчас подойти к ним и сказать: "Девчонки, расслабьтесь, пошутите". На мой взгляд, на вопрос жюри про мечту можно ответить не только то, что мечта - это получить образование и помогать обществу, но и выйти замуж, родить деток. Это будет звучать искренне, ведь это нормальное желание для любой девушки».


Анна Седокова призналась, что любит танцевать на столе


Ирина Константинова, пластический хирург:


«Все девушки - молодые и красивы, вряд ли кто-то прибегал к услугам пластики, но точно об этом я говорить не могу, потому что сейчас пластика вышла на такой уровень, что стало возможным выполнение манипуляций и операций, результаты которых будут проявляться только в красоте женщины. Но это если подходить с умом к выполнению операций. На мой взгляд, сейчас все направляется в сторону естественности: если грудь, то умеренного объема, если подтяжка лица, то таким образом, чтобы мимика не изменилась. Красота человека - внутри: в его позитивной энергетике, в блеске в глазах, в его поступках, помыслах. И если все это позитивно и наполнено добрым умыслом, то такой человек уже по умолчанию красив. А при небольших внешних недостатках на помощь приходит пластика».


Фестиваль красоты и талантов «Краса России» является старейшим конкурсом красоты на территории России. На протяжении 25 лет фестиваль объединяет на одной сцене лучших девушек из разных уголков России.
#Звезды #Шоу бизнес #Глюкоза #Седакова #Конкурс


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК