Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Алдонина приревновал его к дочери Юлии Началовой
Эксклюзив

Сын Алдонина приревновал его к дочери Юлии Началовой

230


Сын Алдонина приревновал его к дочери Юлии Началовой
После того как из жизни ушла Юлия Началова, ее дочь Вера Алдонина почти все свое свободное время проводит с отцом Евгением. Вот уже долгое время девочка находится с ним и его семьей в Турции. Его жена то и дело радует поклонников новыми видеороликами и фотографиями, на которых Вера улыбается и получает положительные эмоции.

Отметим, что после смерти матери девочка через какое-то время дала концерт в школе, превосходно сыграв на пианино. После этого она находилась под пристальным вниманием средств массовой информации. Недавно она даже дала интервью Дмитрию Борисову в программе «Пусть говорят». Со слезами на глазах девочка рассказала о сильных болях, которые терпела ее мама на протяжении долгого времени.

Евгений Алдонин, отец Веры, проявил себя с лучшей стороны. Он оказывает поддержку дочери и в начале лета даже забрал ее в Турцию. За границу он взял с собой жену Ольгу и сына Артема. В Instagram они регулярно размещают снимки и видео с отдыха.


Источник изображения: https://www.instagram.com/evgeny_aldonin

Так, на последнем ролике Евгений и Вера уезжают на водном мотоцикле от берега и оставляют на берегу Артема. Он приревновал отца к Вере и закатил истерику, Ольга стала его успокаивать и обнимать. Она заверила мальчика, что папа и сестра скоро вернутся. Покатавшись, Вера и Евгений вернулись обратно.




Интернет-обыватели остались в восторге от ролика. Они стали шутить, что из-за Веры семья ее отца разваливается на глазах. Отметили они, что Артем очень смешной и милый. Подписчики посмеялись над ним и сказали, что семья у него очень дружная.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что певица Юлия Началова скончалась 16 марта этого года. На момент смерти ей было всего лишь 38 лет. Умерла она в результате заражения крови, вызванного подагрой и сахарным диабетом, которыми страдала на протяжении многих лет. Ее похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. После этого с ее могилы стали пропадать вещи.

Сын Алдонина приревновал его к дочери Юлии Началовой

Источник изображения: https://www.instagram.com/evgeny_aldonin
#Началова #Вера Алдонина #Семья #Шоу бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК