Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Точное гадание на картах: узнайте, что готовит вам судьба
Эксклюзив

Точное гадание на картах: узнайте, что готовит вам судьба

207


Точное гадание на картах: узнайте, что готовит вам судьба
Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет вам точное гадание на картах, которое раскроет некоторые тайны вашего будущего или же подскажет вам правильный путь. Посмотрите на картинку ниже 3-5 секунд и выберите понравившуюся карту. Доверьтесь своим чувствам и сделайте выбор интуитивно. Затем прочитайте ответы ниже и узнайте, что готовит вам судьба.



Первая карта

Карта предрекает вам победу, вам следует решительнее приступать к каким-либо делам и не откладывать их. Фортуна на вашей стороне. Выбор первой карты подразумевает, что кто-то принял решение по поводу дальнейших отношений с вами. Для вас это положительная новость, так как у человека серьезные намерения. У него уже есть определенные планы на будущее. Человек хочет быть с вами, и он будет добиваться вас.

Вторая карта

Этот выбор говорит о том, что на вашем пути может возникнуть неприятная ситуация, которая связана с другим человеком. Будьте бдительны, этот человек не такой, каким вы его видите. Вы должны быть очень аккуратны. Старайтесь никому не рассказывать свои секреты и замыслы по поводу ближайшего будущего. Работайте самостоятельно. И помните, что если в вашем кругу оказался один нехороший человек, то это не значит, что все такие.




Третья карта

Самое время выйти из тени! Смело ставьте себе любые цели и идите к ним. Вселенная дарит вам удачу, легкость и успех. Но лучше двигайтесь осторожно и осмотрительно. Также карта говорит, что, возможно, ваш близкий человек ушел в себя. Постарайтесь провести с этим человеком побольше времени и подарить ему положительную энергию и настроение.

Четвертая карта

Последняя карта предсказывает, что вам следует проявить осторожность на работе. Выполняйте все свои обязанности, старайтесь не брать на себя чрезмерную ответственность. Меньше слушайте своих сотрудников, но прислушивайтесь к более высоким по должности людям. Именно они укажут вам правильный путь. А также приготовьтесь! Совсем скоро вас ждет необычное знакомство с противоположным полом. Возможно, это будет дебютом сумасшедшего романа или, напротив, светлой романтической сказки.
#Гадание #Предсказания #Карты #Судьба #Будущее #Отношения


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК