Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которым в июле будет сопутствовать Удача
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которым в июле будет сопутствовать Удача

257


Знаки Зодиака, которым в июле будет сопутствовать Удача
Лето продолжает своё шествие по странам и континентам, неся с собой кому Удачу, кому проблемы, а кому и тишь да благодать. А поскольку уже буквально через неделю наступит второй месяц лета – июль – то корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» задались вопросом выяснить, кому же из зодиакальных созвездий в этот временной отрезок стоит готовиться к тому, что им улыбнётся Удача? Мы обратились к профессиональным астрологам, и они поведали, что представителям всего пяти знаков Зодиака можно рассчитывать на благосклонность Фортуны во второй летний месяц. Вот эти знаки:

Стрелец




Рождённым под этим зодиакальным созвездием личностям во второй летний месяц будет везти настолько мощно, как этого ещё не было никогда ранее. Это можно интерпретировать лишь с той позиции, что весь этот отрезок времени Стрельцы в буквальном смысле будут шагать рука об руку со своей Фортуной. Как итог, по пути к поставленным целям данные знаки не встретят ни одного препятствия, а все их мечты осуществятся. Между тем, астрологи предупреждают Стрельцов, что им нужно в июле очень бережно относиться к деньгам – не транжирить их на всякие ненужные покупки, а приобрести что-то действительно нужное и ценное.

Лев


Представителям этого зодиакального созвездия в июле нужно быть готовым к достаточно большому количеству приятных перемен своей жизни. Правда, для достижения максимального эффекта Львам потребуется отбрасывать в сторону все сторонние мнения и наставления, а всецело довериться своему внутреннему голосу. Таким образом, июль станет для представителей данного зодиакального созвездия весьма благоприятным временным отрезком для претворения в реальность всех задуманных ими планов. Ну и конечно, это может принести дополнительные финансовые поступления в семейный бюджет.




Рыбы


Эти знаки Зодиака во второй месяц лета обретут так недостающую им решительность и целеустремлённость. В итоге им удастся кардинально изменить свою жизнь, избавиться от вредных привычек и даже абстрагироваться от навязанных и ненужных им знакомств. В итоге достигнутый Рыбами успех не просто подарит силы, необходимые для новых свершений, но и вдохновит их на покорение новых горизонтов. И конечно, этим представителям зодиакального круга удастся реализовать в июле какой-то новый проект, который принесёт им реальные финансовые поступления.

Дева


Знаки Зодиака, которым в июле будет сопутствовать Удача


Деву в июле ожидает какая-то новая работа, сулящая ей достойную заработную плату. Наконец-то это позволит данному знаку разрешить накопившиеся финансовые проблемы, а также оказать посильное содействие людям, которые нуждаются в помощи. А ещё Девам нужно быть готовыми к тому, что в их личной жизни могут произойти серьёзные изменения. Примечательно же то, что астрологи говорят исключительно о положительной динамике данных изменений, способных даже привести одиноких Дев во Дворец Бракосочетания.

Телец


Для представителей данного зодиакального созвездия летний месяц июль сулит множество приятных сюрпризов. Во всяком случае, астрологи уверяют, что Тельцам нужно быть более активными и целеустремлёнными. И тогда этот летний месяц принесёт им возможности реализовать собственные проекты, что гарантирует существенный рост их благосостояния. Что касается вопроса любовных отношений, то в июле объектом пылкой любви для Тельца может стать его давний знакомый/знакомая.
#Июль #2019 #Удача #Знаки Зодиака #Астролог #Стрелец #Лев #Рыбы #Дева #Теле


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК