Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Таро-прогноз на 22 июня
Эксклюзив

Таро-прогноз на 22 июня

709


Таро-прогноз на 22 июня
Таролог Леонид Середа сделал расклад на 22 июня для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит с вами поделиться тем, что же ожидает вас завтра.

Овен

Овны 22 июня должны будут вернуть то, что им не принадлежит. Материальные блага – это хорошо, но чужое никогда не станет вашим, и уж тем более не принесет настоящего счастья.



Телец

Тельцам следует хорошенько расслабиться. Возможно, вы слишком много сил потратили на выполнение заданий, которые и не требовали этого от вас. Теперь баланс нужно восстановить.

Близнецы

В этот день будьте осторожны на солнце. Таролог говорит, что велика вероятность обострения хронических заболеваний. Лучше всего день 22 июня провести за работой, а вечер – за просмотром любимых фильмов в приятной компании.

Рак

Ракам следует перестать излишне переживать по пустякам. Тем более карты на 22 июня вам пророчат не только светлый и хороший день, но и вообще наступление счастливого периода времени.

Таро-прогноз на 22 июня


Лев

Вам стоит восстановить общение со старыми знакомыми и друзьями, которые, между прочим, уже давно пытаются наладить с вами общение, но вы никак не даете им взаимности. Попробуйте пойти им навстречу, ведь в дальнейшем они могут сыграть важную роль для вас.

Дева




Карты Таро на 22 июня советуют Девам обдумать свое прошлое, а также немного пофантазировать о грядущем будущем.

Весы

Весам не следует посещать шумные вечеринки, они будут вас только раздражать и выводить на негативные эмоции. Займитесь любимым делом, насладитесь гармонией, это должно помочь вам перезарядиться.

Таро-прогноз на 22 июня


Скорпион

Таролог советует Скорпионам отдохнуть на природе, чтобы отвлечься от серых будней и насущных забот. Соберите компанию друзей, повеселитесь и не жалейте на это сил.

Стрелец

22 июня вам следует тщательнее следить за тем, что и кому вы говорите. Будьте осторожны и не провоцируйте никаких ссор - просто слушайте и слышьте других. Иначе наживете крупных врагов.

Козерог

Козерогам следует поменять свое отношение к близким. Они оценят ваши старания и дадут вашей жизни новую волну эмоций.

Таро-прогноз на 22 июня


Водолей

Водолеи 22 июня смогут наконец-то начать делать то, что им нравится, но ранее обстоятельства запрещали это делать. Это будет касаться абсолютно каждой сферы жизни.

Рыбы

Рыбам карты Таро пророчат упадок сил. Наверное, вам стоит прекратить делать то, что вам не по душе. Не истощайте себя.
#Таро прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки Зодиака #Ожидания #Карты


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК