Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как выглядят подросшие дочери Летисии – одной из красивейших королев в Европе
Эксклюзив

Как выглядят подросшие дочери Летисии – одной из красивейших королев в Европе

224



Как выглядят подросшие дочери Летисии – одной из красивейших королев в Европе

За супругой короля Испании Летисией следят даже не интересующиеся политикой люди, причина этого – ее умение подать себя и отличный стиль. А, между тем у одной из красивейших королев в Европе подрастают две дочки, старшая из которых пошла в отца, а младшая – в мать.

Как выглядят подросшие дочери Летисии – одной из красивейших королев в Европе


За 15 лет супружеских отношений Летисия родила своему мужу Филиппу VI двух дочерей – Леонор (слева) и Софию (справа)


Девочки, как известно krauzer, довольно редко появляются на важных мероприятиях, сейчас у них куда более важные задачи – получение достойного образования. Но, взрослея, они все чаще выходят в свет, да и особо важные для семьи и государства события пропустить никак не могут.




Одним из таких стало мероприятие, посвященное пятой годовщине правления Филиппа VI, вступившего на престол 19 июня 2014 года после отречения его отца короля Хуана Карлоса I.


Старшая дочка пары Леонор чертами лица оказалась больше похожей на отца, а младшая София, наоборот – на мать, зато ростом в папу, обогнав сестру на полголовы.


А вот элегантность они обе унаследовали от Летиции, демонстрируя на церемонии прекрасные манеры, королевские осанки, довольные улыбки, и, конечно же, отличное чувство стиля, появившись с прямыми волосами длиной до плеч и платьях схожего фасона, отличавшихся цветом и декором.


Несмотря на важность события, в зале царила теплая семейная атмосфера, и девочки, сидевшие по бокам от Летиции и Филиппа, пару раз мило перекинулись с родителями несколькими фразами.


Что касается королевы, то она как всегда выглядела шикарно, нарядившись в платье небесного цвета, дополненное драгоценностями с синими камнями, низким пучком и нюдовыми лодочками, удлинившими рост.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК