Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Удар ниже пояса: Мишель Обама применила запрещенный прием к Гарри Стайлсу
Эксклюзив

Удар ниже пояса: Мишель Обама применила запрещенный прием к Гарри Стайлсу

255



Удар ниже пояса: Мишель Обама применила запрещенный прием к Гарри Стайлсу

Мишель Обама в совершенстве владеет ораторским искусством, благодаря частому выступлению на различных конференциях. Но, как оказалось, побеждать оппонентов она умеет не только громкими речами, ловко одолев Гарри Стайлса ударом ниже пояса.

Удар ниже пояса: Мишель Обама применила запрещенный прием к Гарри Стайлсу


Во время игры женской команды звезд США с мужской командой знаменитостей из Британии, Гарри Стайл пострадал от удара мячом, брошенным Мишель Обама


Последнее время, как заметил krauzer, о Мишель Обаме слышно больше, чем о ее супруге, и, пока Барак вновь был занят, женщина приняла предложение ведущего шоу Late Late Show и согласилась сразиться в матче по доджболу, собрав женскую команду США, которой противостояли мужчины из Британии.




Видео. Голливудские звезды сыграли в доджбол с британскими знаменитостями



Перед началом сражения Обама толкнула своим коллегам мотивационную речь с нелепыми фразами типа: «Если падают они, то падаем и мы», продемонстрировав отличное чувство юмора.


В первом тайме девушки ловко вывели парней из игры, и в итоге против четырех остался один лишь Гарри Стайлс, но это было ненадолго, и он получил мячом ниже пояса после сильного удара вышибалы Мишель. Актер аж согнулся пополам и свалился на пол, после чего отправился с проигравшими заряжаться силами с помощью чая с пирожными.


В следующем тайме Мишель, видимо, решив больше никого не калечить, быстренько вылетела с поля, зато в перерыве получила очередь из мужчин, выстроившихся за автографом на ее книге.


Однако дружественная атмосфера вновь сменилась борьбой, и Мишель сильным ударом одолел Камбербэтч, но девушки все равно победили и получили кубок.


Неудивительно, что экс-первая леди оказалась такой спортсменкой, ведь одно из ее главных направлений деятельности – пропаганда здорового образа жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК