Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 4 самых жадных мужчины по знаку Зодиака
Эксклюзив

4 самых жадных мужчины по знаку Зодиака

258


4 самых жадных мужчины по знаку Зодиака
Иногда люди в погоне за деньгами и властью способны на многое. Особенно этим страдают мужчины. Именно представители сильной половины человечества любят подчинять себе других, а также ощущать свое господство. Для таких мужчин деньги стоят на первом месте, но вот проблема – делиться ими они вряд ли с кем-то захотят. Уж слишком они жадные.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о мужчинах, которые являются среди всех представителей знаков Зодиака наиболее скупыми.

ТЕЛЕЦ



Как известно, представитель данного знака Зодиака вообще не смыслит своей жизни без денег. Для него важно зарабатывать, но не тратить. И хотя он привык к роскоши, но организовать хорошую жизнь может только для себя. Даже не надейтесь на его щедрость. Более того, такой мужчина будет ценить в женщине именно ее самостоятельность и умение зарабатывать. Тельцы любят, когда тратят деньги на них.

КОЗЕРОГ

Мужчина-Козерог крайне расчетлив и любит экономить. Связано это еще и с тем, что Козерогам в принципе не очень везет с карьерой, поэтому и с доходами бывает не все гладко. Козероги не от хорошей жизни вынуждены откладывать деньги. Хотя, если же все-таки к ним приходит успех, то на их щедрость все равно рассчитывать не приходится. Широких жестов и дорогих подарков вы от них не увидите никогда. При этом сами себя они не будут называть скрягами, стараясь замаскироваться перед общественностью.




РАК

4 самых жадных мужчины по знаку Зодиака


Мужчина-Рак, конечно, очень любит свою семью, но вот идти на поводу у близких и родных не будет. Во всяком случае это касается темы денег. Такую позицию мужчина-Рак принимает за заботу о родных людях. Дескать, не даст он пропасть своим любимым. Однако другие понимают такое поведение иначе, считая Раков неисправимыми жадинами. Иногда страсть к накопительству приобретает странные формы. Например, мужчина-Рак может отказывать жене в покупке даже самого необходимого.

ДЕВА
Мужчина-Дева любит во всем порядок, особенно это касается финансов. Тратить попусту заработанные средства он точно не будет, однако иногда все же делая исключения. Их скорее можно назвать слишком экономными. Они любят контролировать доходы и расходы, тщательно сопоставляя два этих раздела. С другой стороны, с таким мужчиной вы никогда не пропадете.

Недавно мы успели вам рассказать о двух идеальных союзах по знаку Зодиака.
#Гороскоп #Зодиак #Мужчина #Жадность #Скряга


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК