Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог Василиса Володина назвала три самых невезучих знака Зодиака
Эксклюзив

Астролог Василиса Володина назвала три самых невезучих знака Зодиака

278


Астролог Василиса Володина назвала три самых невезучих знака Зодиака
Наверняка вы обращали внимание на то, что некоторым людям все дается легко, а другим как будто бы всегда жизнь вставляет палки в колеса. Как говорит астрология, есть некоторые знаки Зодиака, которые имеют некоторую склонность к невезению. Более того, как говорит астролог Василиса Володина, иногда эти представители Зодиака просто имеют в себе определенные негативные установки, а также не умеют пользоваться своими возможностями.



Козерог

Козероги находятся под воздействием планеты Сатурн. Говоря об этой планете, можно сказать, что она является самой мрачной и оказывает негативное воздействие на людей. Поэтому Козероги, будучи в какой-то степени подчинены Сатурну, всегда смотрят на этот мир осторожно и довольно пессимистично. Этот знак Зодиака всегда готовится к самому худшему. Они убеждены, что после чего-то хорошего их непременно ждет нечто плохое. Ко всему прочему, они не верят в везение и полагаются только на тяжелый труд.

Рак

Данный знак Зодиака предпочитает комфорт и покой. Раки не склонны к риску и не хотят разочаровываться. Именно поэтому они чаще выбирают стабильность, чем какой-либо новый опыт. Помимо этого, они нередко имеют перспективы, но редко используют свой шанс. В связи с этим из уст Раков часто можно услышать различные теоретические построения о своей жизни, но не часто можно увидеть действительно везучих Раков.




Астролог Василиса Володина назвала три самых невезучих знака Зодиака


Девы

Девы, как правило, полагаются только на опыт и знания, но не склонны к тому, чтобы пользоваться своей удачей. При этом им нужно быть более спонтанными и именно тогда к ним часто приходит везение. Тем не менее, нередко после того как Девы используют свой шанс, они снова начинают быть строгими к себе и к окружающему миру. Поэтому не позволяют везению просочиться в свою жизнь. Каждый аспект своего существования они контролируют и не подпускают к себе случайности. Возникает четкость, размеренность, но не возникает чего-то действительно невообразимого и удивительного.
#Астрология #Знаки зодиака #Невезение #Василиса володина #Козерог #Рак #Девы #Удача #Возможность #Сатурн


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК