Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бари Алибасов: состояние здоровья сегодня, 09.06.2019, новости сейчас последние
Эксклюзив

Бари Алибасов: состояние здоровья сегодня, 09.06.2019, новости сейчас последние

265


Бари Алибасов: состояние здоровья сегодня, 09.06.2019, новости сейчас последние

Бари Алибасова готовят к очередной гастроскопии. Врачам надо необходимо понять, какие изменения происходят с ожогами и язвами в пищеводе пациента.

Состояние Бари Алибасова по-прежнему тяжелое. Продюсер до сих пор в медикаментозном сне. Тем не менее процедура, которую намерены провести медики, необходима - только так врачи смогут увидеть изменения в состоянии больного, рассказал сын продюсера Бари Алибасов-младший.

Легендарный продюсер на днях отметил очередной день рождения - Бари Алибасову исполнилось 72 года. За состоянием его здоровья сейчас следит вся страна. Расстроили поклонников не только сообщения о госпитализации Алибасова, но и появившиеся в Сети снимки с репетиции похорон продюсера.
Актриса Лидия Федосеева-Шукшина – супруга Бари Алибасова - намерена подать в суд на производителей "Крота" - жидкости для промывки труб, которой и отравился продюсер. Актриса уверена, что упаковку обязательно нужно менять - в такой бутылке яд очень похож на питьевой йогурт.




Операция на пищеводе Бари Алибасову не понадобится, уверена личный врач доктора Марият Мухина. И все же, в больнице продюсеру придется задержаться как минимум на месяц. Прогнозы врачей сейчас благоприятны.

Состояние здоровья Бари Алибасова на сегодня, 9 июня: последние новости

Бари Алибасов-младший считает, что его отец выпил жидкость для очистки труб, так как привык к определенному расположению вещей в своем доме, где на кухне рядом с раковиной всегда стояло что-то питьевое.

На звукозаписывающей студии, где отравился Алибасов, «Крот» стоял рядом с раковиной.

«А на студии рядом с раковиной, кто-то, видимо, трубу прочищал, оставил очиститель, и он его хлебнул», - считает Алибасов-младший.
Хотя продюсер сразу выплюнул жидкость, какая-то ее часть попала в желудок и успела повредить не только горло, но и желудок с кишечником.

Он также рассказал, что врачи реанимации Института скорой помощи имени Склифосовского, куда 4 июня был госпитализирован Алибасов, рекомендовали какое-то время не беспокоить его и сократить посещения. Продюсер находится в медикаментозном сне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК