Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кара Делевинь и Эшли Бенсон попались папарацци, когда заносили в дом непростую «игрушку для взрослых»
Эксклюзив

Кара Делевинь и Эшли Бенсон попались папарацци, когда заносили в дом непростую «игрушку для взрослых»

543



Кара Делевинь и Эшли Бенсон попались папарацци, когда заносили в дом непростую «игрушку для взрослых»

Папарацци с особым трепетом следят за парой ветреной Кары Делевинь и Эшли Бенсон, то ловя их за поцелуями, то, во время проявления ревности, и обид друг на друга. Однако, в этот раз им удалось поймать момент еще интереснее, когда девушки заносили в дом непростую «игрушку для взрослых».

Кара Делевинь и Эшли Бенсон попались папарацци, когда заносили в дом непростую «игрушку для взрослых»


Почти год, как Кара и Эшли вместе и видимо девушки решили разнообразить свои отношения, прикупив непростую игрушку, которую весело заносили в дом, в котором они живут вместе




Актриса с моделью встречаются уже больше года, осмелев в последнее время и начав вместе появляться на мероприятиях. В объективах фотографов девушки не всегда выглядят довольными, что с учетом огромного количества бывших партнеров Кары постоянно рождает слухи СМИ об их расставании.


Но, как показывает время, это просто выдумки, и у дам все прекрасно, более того, они вместо ссор вносят разнообразие в свои отношения. Так, на днях, репортеры обнаружили Кару и Эшли, прикупивших и заносящих в свой дом в Лос-Анджелесе интересную обновку, которая оказалась «игрушкой для взрослых» в виде скамьи.


Знаменитости, решившие обойтись без курьера, сами достали ее из багажника и слаженно несли в свое любовное гнездышко, постоянно смеясь. Красочные картинки на коробке наглядно показали, зачем нужна эта вещь, но, похоже, дам нисколько не смущало, что посторонние узнают об их увлечениях в спальне, иначе бы они закрыли упаковку пакетом или бумагой.


Судя по недавнему откровенному интервью Делевинь, раскрывшей немного своих предпочтений, с подобными предметами она прекрасно знакома.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК