Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Синий еж спасет мир, но немного позже
Эксклюзив

Синий еж спасет мир, но немного позже

207


Синий еж спасет мир, но немного позже

В начале мая в Сети появились первые трейлеры одного из самых ожидаемых фильмов года «Соник». Его сюжет основан на одноименной видеоигре. Но вместо повышенного интереса к будущей премьере, создатели картины получили шквал критики. На YouTube ролик утопили в дизлайках.

Причина кроется в зубах главного героя. Пользователи сочли, что они слишком натуралистичны. Прислушавшись к мнению фанатов, режиссер фильма Джефф Фаулер принял решение о переносе даты премьеры. Она была заявлена на 7 ноября 2019 года. Теперь синий ежик выйдет в день всех влюбленных — 14 февраля. Режиссер попросил поклонников немного подождать. Съемочной группе нужно время, чтобы улучшить персонажа.




Вероятно, основная трансформация ждет зубы Соника. Могут измениться и пропорции его тела. Они тоже не понравились зрителям. Ежика даже сравнили с покемоном Пикачу. Что еще планируют доработать аниматоры, не уточняется.

Соника создали в компании Sega. Он стал главным героем приключенческой видеоигры, завоевавшей популярность во всех уголках мира.

О приключениях синего ежа снято несколько мультсериалов. Теперь очередь дошла до «полного метра».

В основу сюжета фильма положена история о том, как еж Соник попадает на Землю. Главному герою вместе с отважным полицейским Томом Вазовски предстоит сразиться со злодеем, который держит в страхе весь мир. На роль злодея Фаулер пригласил Джима Керри.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК