Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пластический хирург Александр Вдовин поставил страшный диагноз Ирине Аллегровой
Эксклюзив

Пластический хирург Александр Вдовин поставил страшный диагноз Ирине Аллегровой

291


Пластический хирург Александр Вдовин поставил страшный диагноз Ирине Аллегровой
Известный пластический хирург Александр Вдовин заочно поставил диагноз известной российской исполнительнице Ирине Аллегровой. Диагноз, прямо скажем, нехороший. Но, как выяснили, «Экспресс-Новости», слова хирурга были сказаны не на пустом месте.



По словам медика, по внешности певицы можно легко определить, что с ней происходит процесс стремительного старения. С одной стороны, в 67-летнем возрасте – это обычное явление.

Вот и доктор Вдовин считает, что нынешняя внешность певицы объясняется по большей степени возрастом, а не плохо сделанными корректирующими вмешательствами. Специалист считает, что в её возрасте «оттягивание» лица вниз вполне естественное явление в условиях гравитации.

С другой стороны - Аллегрова фигура публичная, и стареть ей совсем не к лицу. Но старение идёт. Почему? По мнению Вдовина, на столь стремительный процесс могли негативно филлеры, при помощи которых артистка закачивала себе в лицо инъекции для омоложения и коррекции недостатков кожи. Это такой способ пластики, не требующий хирургического вмешательства.

Пластический хирург Александр Вдовин поставил страшный диагноз Ирине Аллегровой




Александр Вдовин, помимо прочего, выявил у бедной Ирины Аллегровой изменение прикуса. По его мнению, вся совокупность обозначенных факторов формирует на лице певицы иллюзию неудачно проведённых пластических операций и «беззубого» рта.

Чтобы изменить свой облик в лучшую сторону, Вдовин рекомендует певице теперь уже действительно лечь на операционный стол, а не заниматься самодеятельностью. Хирург предлагает так называемый «булхорн» - операцию по улучшению формы верхней губы, направленную на подтяжку и увеличение.

Александр Вдовин уверен, что только такой ход поможет Ирине Аллегровой вернуться к тому моложавому образу «императрицы», за который её обожают тысячи поклонников. Ну, и уже если исполнительница решится лечь под нож хирурга, Вдовин советует знаменитости заодно и ушить ноздри, которые по мере старения имеют свойство расширяться практически у всех людей.

Пластический хирург Александр Вдовин поставил страшный диагноз Ирине Аллегровой


Наверное, популярной певице стоит прислушаться к мнению опытного мастера. Тем более, Александр Вдовин – не только сам является звездой пластической хирургии, но и занимался в силу профессии многими звёздами отечественного шоу-бизнеса.




#Хирург #Пластика #Вдовин #Аллегрова #Певица #Старение #Диагноз


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК