Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 23 мая 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 23 мая 2019 года

342


Гороскоп на 23 мая 2019 года
Убывающая Луна 23 мая по-прежнему будет находиться в Козероге. Сегодня многие знаки Зодиака ощутят поддержку и готовность помочь не только от родных, но и от посторонних людей. Не отвергайте помощь, это не выдаёт в вас слабака. Просто старайтесь отвечать на добро добром и помогать в ответ словом и делом. Астрологи не советуют принимать спешных решений, чтобы избежать казусов и неприятностей. Подробный гороскоп на 23 мая, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет о радостях и опасностях предстоящего четверга.

Овен

Овнам пора бы научиться принимать подарки судьбы и извлекать из них максимум пользы. Не бойтесь пробовать что-то новое в работе, творчестве, спорте. Это движение вперёд, оно необходимо для развития и самосовершенствования. Следите за словами. Впоследствии вас могут "притянуть" за данные, но не выполненные обещания.

Телец

[/b]

23 мая Тельцам крайне не рекомендуется оставлять незавершёнными начатые сегодня дела. Даже если для этого придётся задержаться на работе и остаться без ужина. В итоге вам воздастся за такое самопожертвование. Не стоит провоцировать близких людей и партнёров по работе резкими высказываниями. Проявите тактичность и сдержанность.

[b]Близнецы


Близнецам 23 мая звёзды настоятельно советуют держать себя в руках и воспринимать неудачи, как ценный урок на будущее. День хорош для поездок, посещения интересных мероприятий. Принимайте решения самостоятельно, не позволяйте никому давить на себя.

Рак

Сегодня Раки будут спокойны и сдержанны, но только внешне. В их голове зреет хитрый план, который они пока держат в секрете. Постарайтесь не обижать окружающих, многие могут воспринять ваши резкие высказывания близко к сердцу и надолго обидеться. Близкие люди сегодня будут радовать и вдохновлять вас на новые свершения.

Лев

Перед Львами 23 мая могут открыться новые, захватывающие перспективы. Внимательно прислушивайтесь к внутреннему голосу и присматривайтесь к знакам судьбы. Всё происходящее вокруг вас несёт тайный, глубокий смысл. Не оставляйте без внимания советы любимого человека. Он видит то, что вы пока не замечаете в силу занятости.

Дева

Девы сегодня будут чувствовать себя спокойно и расслабленно. Отдыхать необходимо, но в меру, чтобы набраться сил и достойно завершить рабочую неделю. Во второй половине дня вы будете метаться, не зная, какие дела завершить в первую очередь.




Весы

Весам сегодня придётся оправдывать ожидания окружающих. Выполняйте обещанное и задуманное, но так, чтобы это не шло вразрез с вашими собственными планами и интересами. Не позволяйте собой манипулировать. День не подходит для выяснения отношений и конфликтов.

Скорпион

Гороскоп на 23 мая 2019 года


Скорпионам 23 мая следует сосредоточиться на проблемах, связанных с социальными обязательствами и правовыми аспектами. День хорош для домашних дел, кулинарии. Возможно, именно сегодня вы порадуете близких новыми вкусными шедеврами. Астрологи предостерегают от злоупотребления алкоголем.

Стрелец

Сегодня Стрельцам придётся разочароваться в некоторых людях из своего близкого окружения. Вероятно предательство и коварный обман. Не вздумайте быть халатными в делах, подходите к ним со всей ответственностью. Не спорьте с теми, кто старше и опытнее.

Козерог

Козерогам сегодня не стоит распыляться на пустяковые дела, тратить на них свои силы и энергию. Руководство на работе сегодня оценит ваши старания и профессионализм, повысит зарплату или предложит новую должность. Внимание противоположного пола сегодня будет особенно заметным, что вам очень польстит.

Водолей

Многие представители знака сегодня покажут себя, как эгоисты и единоличники, пытающиеся грести всё под себя. Не вздумайте использовать людей в своих корыстных целях, иначе испортите карму. Будьте сдержаннее в общении, находите нужные слова, даже если вас разрывает от злости.

Рыбы

Гороскоп на 23 мая 2019 года


Рыбам 23 мая стоит отнестись повнимательнее к распоряжениям начальства. Не верьте сплетням, которые слышите о знакомых людях, перепроверяйте информацию. День хорош для получения новых знаний и творческих занятий. Вы можете оказаться в нелепой, но очень показательной ситуации. Сделайте из неё правильные выводы.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Май #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК