Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алина Кабаева, родила двойню: от кого родила, новости сегодня, кто муж
Эксклюзив

Алина Кабаева, родила двойню: от кого родила, новости сегодня, кто муж

275


Алина Кабаева, родила двойню: от кого родила, новости сегодня, кто муж

Совсем недавно, несколько дней назад, в средствах массовой информации появились новости о том, что Алина Кабаева наконец родила.

Поговаривают, что у нее двойня, а роды проходили на территории столицы Российской Федерации. Вот только в настоящее время официальные представители российской спортсменки пока отказываются комментировать данную ситуацию.

По словам журналистов, спортсменка родила двоих деток еще седьмого мая в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова, который находится в столице. Для девушки специально заранее подготовили роскошную и дорогую палату на четвертом этаже.

Кроме того, поговаривают, что остальных рожениц в данном центре даже переселяли в иное крыло, чтобы спортсменке было удобнее и комфортнее. Возле ее палаты все время была на дежурстве охрана, которая не пускала никого постороннего.

Представители средств массовой информации смогли узнать, что питание для Алины доставляли из ближайших дорогих ресторанов.

Кто родился у Алины Кабаевой

Роды у Кабаевой принимали лучшие медики центра. Пока нет никакой информации о том, как назвали новорожденных малышей, а также нет данных об их росте и весе. В окружении Кабаевой не спешат обсуждать радостную новость.

«Мы не комментируем слухи», - ответила одна из помощниц спортсменки.

Известно, что сама Алина никогда не любила обговаривать свою личную жизнь с посторонними людьми. Поговаривают, что у нее есть дети, вот только сама она никогда ничего не рассказывала – не подтверждала, но и не опровергала данные. Хотя шесть лет назад во время из интервью она обмолвилась, что у нее нет наследников.




Десять лет назад Кабаева прибыла на светское мероприятие вместе с мальчиком, которого приняли за ее ребенка . Но позже олимпийская чемпионка решила заверить всех, что это был ее племянник Арсений, а спустя какие-то время отметила, что это ребенок подруги.

На протяжении десяти лет пресса то и дело сообщали о том, что Алина Маратовна стала мамочкой. Так, в 2008 году корреспонденты говорили о том, что звезда родила мальчика, которого, по слухам, назвали Дмитрием.

Кто отец детей Алины Кабаевой

В 2013-м году звезду заметили в Сочи и предположили, что она прибыла рожать, а в 2015-м году появились данные о том, что спортсменка стала мамой мальчика в элитном центре Святой Анны в Соренго в Швейцарии.

Отметим, что последнее время Кабаева достаточно редко появляется на публичных мероприятиях и пытается не общаться с прессой. О ее жизни известно очень мало.

Известно, что в предыдущем году спортсменка защитила диссертацию в Национальном государственном университете физической культуры. Девушка стала обладательницей ученой степени кандидата наук.

Спустя некоторое время после защиты сама она рассказала, что слишком сильно тогда нервничала. Хотя, по ее признаниям, было не слишком трудно, ведь она отлично знакома с темой.

Личная жизнь и биография Кабаевой

В последнее время гимнастка редко появлялась на светских вечеринках, а также она старается меньше общаться с журналистами, поэтому о ее личной жизни ничего не сообщается.

Кто является спутником жизни экс-гимнастки - неизвестно. Женщина скрывает подробности личной жизни. Кабаева - олимпийская чемпионка 2004 года в многоборье. Двукратная абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике. C сентября 2014 года - председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».
С 2016 года возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК