Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гребенщиков показал редкое видео с ненакрашенной Аллой Пугачевой
Эксклюзив

Гребенщиков показал редкое видео с ненакрашенной Аллой Пугачевой

256


Гребенщиков показал редкое видео с ненакрашенной Аллой Пугачевой
Алла Пугачева отметила 70-летний юбилей 15 апреля. Она принимала поздравления не только от друзей и родственников, но и от поклонников. Интернет-обыватели присылали самые разнообразные пожелания Примадонне. Среди них затерялось видео, на котором королева отечественной поп-эстрады исполняет танец без макияжа и в мини-платье.

Разместил этот ролик Михаил Гребенщиков, который несколько лет назад участвовал в музыкальном конкурсе «Фабрика Звезд». Его аккаунт насчитывает только девяти тысяч подписчиков, поэтому видео, которое он разместил в честь юбилея Примадонны, оказалось замечено только сейчас.



После участия в «Фабрике Звезд» Гребенщиков преподавал в школе юных талантов Пугачевой. Из-за финансовых трудностей учебное заведение пришлось закрыть, но у Михаила до сих пор сохранились архивные видео. Вот он и показал одно из них и сопроводил следующим текстом (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):


- С Днём Рождения. Здоровья вам ! Ваше пламя творчества всегда в моем сердце, творите вечно!) - цитирует Гребенщикова информационное агентство «Экспресс-Новости».





На записи видно, что Алла Борисовна занималась с учениками не только вокалом. Так, на видео Примадонна представлена такой, какая она и есть в обычной жизни, а не на концертах и светских мероприятиях. На ролике Пугачева запечатлена без макияжа и в коротком платье. Интернет-обыватели оценили видео:


«Лучше пусть будет много Пугачевой,с ее прекрасными детьми,чем катостроф и злобных коментов Не читайте и не смотрите если не нравится,что же такой желчный народ пошел.Никак не могут перенести успешности других. Действительно людские качества проявляются не в бедах ,а в умении перенести успешность других.

«Чтобы не писали завистники, все напрасно! Алла молодец! Просто в комментариях молодежь им не дано понять, как в такие годы иметь позитивные.мысли, интересы, уметь быть неотразимой! Талантливо представить свой концерт! Класс!».


Гребенщиков показал редкое видео с ненакрашенной Аллой Пугачевой

#Пугачева #Гребенщиков #Звезды #Шоубиз


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК