Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 4 мая 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 4 мая 2019 года

303


Гороскоп на 4 мая 2019 года
4 мая Луна плавно переместилась в созвездие Тельца и продолжает убывать, готовясь уступить место молодому месяцу. Звёзды говорят, что сейчас особое значение для всех знаков Зодиака приобретает поддержка друзей. Цените самых верных и близких и сможете преодолеть все сложности. Помните: все испытания, которые выпадают вам на долю, вам по силам. Информагентство «Экспресс-Новости» подготовило детальный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

[/b]

4 мая Овнов могут ожидать трудности, связанные с автомобилем или дорогой. Астрологи советуют внести коррективы в свои планы и посвятить день релаксу, который необходим перед напряжёнными трудовыми буднями.

[b]Телец


Тельцы сегодня могут смело обращаться за помощью к старым приятелям. Неважно, нужен вас просто добрый совет или подмога на дачном участке или в ремонте авто. День хорош для посещения массажного или СПА-салона. Ваше тело ответит вам благодарностью за долгожданное восстановление и оздоровление.

Близнецы

4 мая Близнецы просто обязаны посвятить внешнему преображению или посещению магазинов для пополнения гардероба. Завистники могут докучать вам сплетнями, но серьёзной опасности они не несут.

Рак

Астрологи предостерегают Раков от разжигания серьёзного конфликта на пустом месте. Он может по цепочке повлечь массу неприятных событий, в том числе и внушительных материальных потерь. На личном фронте пока царит затишье, но оно должно вас несколько насторожить.

Лев

Гороскоп на 4 мая 2019 года


День благоприятен для воплощения творческих, креативных идей и новаторских экспериментов. Не пытайтесь вернуть прошлые любовные отношения, лучше переосмыслите былые ошибки и начинайте с чистого листа с уже новым человеком.




Дева

Девам сегодня не стоит пренебрегать подсказками собственного внутреннего голоса. Иногда он, и правда, "дело" говорит. С помощью интуиции вы запросто найдёте выход из любой затруднительной ситуации и проблемы. Внимательней отнеситесь к близкому окружению. Вероятен подлый обман со стороны тех, от кого бы никогда не ожидали.

Весы

4 мая Весам крайне нежелательно вмешиваться в конфликты между друзьями. Они разберутся без вас, в противном случае, вы можете остаться крайними. Астрологи советуют беречь желудок и следить за питанием. Возможно серьёзное отравление.

Скорпион

Сегодня представителей знака ожидает важная встреча с каким-то влиятельным знакомым. Будьте предельно тактичны и аккуратны в разговоре. Не сболтните лишнего. Астрологи рекомендуют запастись терпением и не торопить события.

Стрелец

Гороскоп на 4 мая 2019 года


Стрельцам сегодня рекомендуется заняться построением планов на ближайшее будущее. Полезным будет и саморазвитие и получение новых знаний в уже знакомой или совершенно непознанной для вас области. Творческий беспорядок, который вы вокруг себя создали, играет вам на руку.

Козерог

4 мая Козероги смело могут рассчитывать на новое перспективное знакомство. В будущем в получите от этого союза значительную финансовую прибыль. Не пугайтесь возможных преград на своём пути. Сейчас вам всё по плечу.

Водолей

Водолеям сегодня категорически не рекомендуется вступать в споры с близкими людьми. Свою правоту вы всё равно никому не докажете, а вот настроение изрядно подпортите и себе, и окружающим. Вероятны проблемы со спиной. Избегайте серьёзных физических нагрузок.

Рыбы

4 мая Рыбы могут рассчитывать на материальную и психологическую помощь близкого человека. Сегодня астрологи советуют заняться воплощением в жизнь новых идей и проектов.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #4 мая #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК