Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля от Мехди Эбрагими Вафа
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля от Мехди Эбрагими Вафа

282


Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля от Мехди Эбрагими Вафа
Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа давно зарекомендовал себя как сильный провидец, который может предсказать будущее с небывалой точностью. С недавних пор он абсолютно бескорыстно составляет гороскопы для всех знаков Зодиака на всю неделю. Информационное агентство «Экспресс-Новости» знакомит вас с очередным прогнозом от Мехди, чтобы вы могли правильно спланировать свои рабочие будни, выходные и отпуск, а также знать, чего необходимо опасаться с 22 по 28 апреля.

Овен

[/b]

Неделя выдастся довольно насыщенной в плане деловых встреч и переговоров. Многие из них приведут к повышениям по карьерной лестнице и финансовым поступлениям. Главный девиз сейчас - не торопиться, взвешивать и обдумывать каждый шаг. Что касается личной жизни, наступает прекрасное время для сглаживания старых конфликтов и новых знакомств, многие из которых станут судьбоносными.

[b]Телец


Тельцов всё чаще посещают мысли, что пора разорвать замкнутый круг, выйти из зоны комфорта и устремиться к чему-то совершенно новому. Мехди Вафа советует, не жалея, перечёркивать прошлое и принимать новые решения. Сейчас перед вами открыты все двери, перспективы ждут потрясающие. На любовном фронте тоже предстоит решить: сжигать мосты или продолжать клеить разбитые чашки. Тем, кто находится в браке, лучше усмирить свои амбиции и постараться сгладить острые углы во имя сохранения семьи. Стоит позаботиться о здоровье. Особенно обратите внимание на нервную систему и ЛОР-органы.

Близнецы

Близнецы сейчас находятся в предвкушении чего-то нового, и это новое не заставит себя ждать. Жизнь уже приготовила для представителей знака приятные сюрпризы. Это могут быть как встречи с давними друзьями из прошлого, так и новые знакомства. Обязательно постарайтесь выкроить время для отдыха и посещения спортзала, чтобы набраться сил и энергии.

Рак

Раков ждёт довольно интригующая, непредсказуемая неделя. Постарайтесь извлечь из всех ситуаций максимальную для себя выгоду. Иногда полезно побыть эгоистами и отринуть лишние эмоции. Больше думайте о себе любимых. Если чувствуете, что выдохлись на работе, возьмите отпуск. Если же устали от конфликтов в личных отношениях, возьмите паузу, чтобы всё обдумать. Не экономьте. Сейчас вы имеете полное право на полезные дорогие покупки и отдых на полную катушку.

Лев

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля от Мехди Эбрагими Вафа


Львов на этой неделе будут переполнять интересные идеи, но воплотить их все разом, увы. не получится. Для начала расставьте приоритеты, а уж потом действуйте. Вам нужен чёткий продуманный план, и тогда к пятнице вы ощутите полное удовлетворение от результата и гордость за себя. В вашей жизни очень не хватает романтики, устройте себе небольшое приключение или сделайте подарок. Не забывайте о семье. Обязательно сходите куда-нибудь вместе, в кафе или на премьеру фильма.

Дева

На работе Дев ожидает масса дел и событий. Вы будете ломать голову над тем, как всё успеть. В итоге всё получится даже лучше, чем ожидалось. В награду вам будут внушительные денежные поступления и душевные встречи с друзьями и любимыми в конце недели. Остерегайтесь чрезмерных физических нагрузок и простуд. Если вас давно гнетут конфликты с близкими, то самое время сделать первый шаг и пойти на примирение.




Весы

Весам представится прекрасный шанс проявить себя. Не тушуйтесь. Ведите себя смелее, одевайтесь ярче, совершайте поступки, вам не свойственные. Всё в ваших руках. Прекрасная погода создаст настроение, а к середине недели интерес к вам окружающих в разы усилится, что придаст вам уверенности. Вероятны разочарования в некоторых близких вам людях, главное не зацикливайтесь, делайте выводы и идите дальше. Мехди Вафа советует покончить с вредными привычками, которые отравляют жизнь, уже на этой неделе.

Скорпион

с 22 по 28 апреля у Скорпионов усилится интуиция. Экстрасенс советует прислушаться к внутреннему голосу, чтобы избежать роковых ошибок. Не забывайте о своих базовых жизненных принципах, следуйте им неукоснительно. Если судьба дарит шанс что-то коренным образом поменять, не упускайте его. Проявите тепло и заботу в отношении родных людей. Тем, у кого уже есть вторые половинки, представится возможность пережить незабываемые яркие моменты.

Стрелец

В начале недели Стрельцов ждут выгодные и перспективные деловые предложения. Уже к среде вы получите долгожданные плоды своего упорства и трудолюбия. Что бы ни происходило, сохраняйте оптимизим, и тогда эта неделя станет началом целой волны приятных событий в вашей жизни. Не упускайте возможность остаться в уединении и обдумать, понять, чего вы на самом деле хотите.

Козерог

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля от Мехди Эбрагими Вафа


Если вы давно задумали ремонт в квартире или на даче, пора приступать к делу. Неделя будет крайне удачной для начала долгосрочных проектов. К выходным вероятны небольшие конфликты в семье, которые вам удастся довольно быстро сгладить. Уделите внимание своему имиджу. Возможно, пришла пора накупить обновок, сделать новую стрижку или полностью поменять свой привычный образ. Сейчас не время отдыхать, поэтому набирайтесь сил и выкладывайтесь на все 100%.

Водолей

Начало недели будет довольно спокойным. У вас будет время на себя. А вот к концу вы окажетесь в центре разноплановых событий. Будьте готовы быть одновременно в нескольких местах, благо, энергии у вас сейчас хоть отбавляй. Хорошее время для любовных признаний и начала новых крепких отношений, которые могут привести к браку и детям.

Рыбы

Вы очень утомились. Срочно отправляйтесь в отпуск и забывайте обо всех накопившихся проблемах. Вы обязательно решите их, как только наберётесь сил. Ваш самый верный друг на этой неделе - позитив. Уделите время своим мечтам и интересам. Ловите волну беззаботности и лёгкости. Довольно скоро многие тёмные полосы в жизни резко поменяют оттенок. Хорошее время для планирования семьи и детей. В плане здоровья стоит избегать мелких бытовых травм.
#Гороскоп #Апрель #Мехди #Прогноз #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК