Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Renault выпустит бюджетный кроссовер на базе Kwid
Эксклюзив

Renault выпустит бюджетный кроссовер на базе Kwid

210


Renault выпустит бюджетный кроссовер на базе Kwid


Французская автомобильная компания Renault решила расширить модельный ряд. Такая мера была принята в связи с уменьшением объема продаж. Так, на индийском рынке в прошлом году продажи марки упали на 27% до 82 368 единиц.

Читайте на Информинг. Ру Toyota презентовала хэтчбек Corolla 2019 от Muscle Tuner Automotive

Известно, что в этом году на индийском рынке появятся три новинки: компактвэн Triber, обновленные Kwid и Duster, а в 2020-м появится новый субкомпактный кроссовер под индексом HBC.

Renault выпустит бюджетный кроссовер на базе Kwid




Согласно своим стратегическим планам, Renault намерена нарастить годовые продажи в Индии до 150 000 машин уже к 2022 году. Об этом сообщил глава индийского офиса Renault Венкатран Мамиллапалле.

Согласно предварительной информации, новый Renault RBC, длина которого не превысит и четырех метров, получит «тележку» CMF-A от хэтчбека Kwid и кросс-вэна Triber. Скорее всего, стильный бюджетный кроссовер снабдят 1,0-литровым турбомотором, пятиступенчатой «механикой» и передним приводом.

Более подробной информации о новом кроссовере нет, но можно предположить, что новинка будет выполнена в качестве компактного хэтчбека с увеличенным клиренсом с имитацией внедорожного обвеса.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК