Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Футбол. Локомотив - ЦСКА прямая трансляция 20.04.2019
Эксклюзив

Футбол. Локомотив - ЦСКА прямая трансляция 20.04.2019

1 574


Локомотив – ЦСКА, во сколько начало


Субботнее сражение столкнет на поле Локомотив и ЦСКА. Встреча состоится 20 апреля в 19.00. Москвичи начали продвижение в весеннем сезоне домашней ничьей с Крыльями Советов 2:2, а в четвертьфинале Кубка России парни обыграли Рубин 1:0 и оказались в полуфинале. Контрольная встреча с Уфой тоже окончилась ничейным результатом 2:2. После начала сражений в чемпионате железнодорожники справились с Динамо 1:0 в гостевом поединке в рамках РПЛ и сыграли вничью в российском Кубке с Ростовом.

Локомотив – ЦСКА, где смотреть по какому каналу


Прямая трансляция матча запланирована на телеканале Матч-ТВ в 19.00

Где посмотреть матч «Локомотив» — ЦСКА онлайн


 

Трансляция дерби будет доступна только на платных каналах холдинга Матч ТВ. Если их у вас в телевизоре нет, придется читать — за 10 минут до стартового свистка начинается текстовая онлайн-трансляция на портале «Спорт-Экспресс».

Онлайн-прогноз на матч «Локомотив» — ЦСКА


Начинается завершающая стадия РПЛ, в которой каждый матч лидеров — это настоящий праздник. Ведь зачастую четверка команд идет очень плотно и все решается в последний турах. Данный розыгрыш РПЛ не стал исключением. «Зенит» идет на первом месте с 48 очками в активе. «Локомотив» идет следом, имея 42 пункта. ЦСКА расположился на четвертой строчке, отставая от железнодорожников на два балла.

В случае успеха ЦСКА точно обходит «Локомотив». Плюс ко всему, армейцы захотят отыграться за обидное поражение в прошлом туре. Но и у «Локомотива» предостаточно поводов побеждать: домашние трибуны жаждут второго чемпионства подряд, отставание от «Зенита» всего шесть очков.




Скажем с уверенностью: нас ждет очень яркий матч, в котором никто не захочет уступать. Данный факт, скорее всего, отразится на счете, так как цена ошибки слишком велика.

Букмекеры примерно одинаково оценивают шансы команд на успех. Онлайн-коэффициент на победу «Локомотива» составляет 2,74, на ЦСКА — 2,84, ничья — 3,04. Мы считаем, что матч выйдет не очень результативным. Вероятнее всего ничья 1:1 или победа «Локомотива» с минимальным счетом.

Локомотив ЦСКА, последние новости на 20 апреля

Для подопечных Юрия Палыча Семина это третья подряд домашняя игра с конкурентом. В марте «Локо» обыграл в родных стенах Краснодар (1:0), а два тура назад разошелся миром с Зенитом (1:1). Кто-то увидит в этом тенденцию и скажет, что следом должно последовать поражение. Но вряд ли Локомотив позволит себе отдать 3 очка дома. Тем более в московском дерби. Действующий чемпион неплохо смотрится и исправно набирает очки.

Поэтому серьезных причин для поражения даже в игре с грозным ЦСКА пока не видно. ЦСКА периодически огорчает своих болельщиков потерей очков в тех матчах, где этого откровенно не ждешь. В 2019 году команда уже успела проиграть Арсеналу и Оренбургу, а также упустить победу на последних минутах матча с Уфой (2:2). Итог – 4-е место в таблице. В то же время ЦСКА победил в дерби со Спартаком, а, значит, на матчи с главными своими соперниками настраиваться умеет. В игре с Локомотивом «армейцы» будут играть на победу, ведь очередная потеря очков может уже сейчас поставить крест на чемпионских амбициях молодой дружины Гончаренко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК